* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:00 pm

Гоняли на неделю в Пермь. Там ездили в супер-пупер красивое место - Хохловка.
Вложения
SL700395.JPG
SL700395.JPG (163.85 КБ) 2754 просмотра
SL700397.JPG
SL700397.JPG (165.77 КБ) 2754 просмотра
банькО.JPG
банькО.JPG (165.78 КБ) 2754 просмотра
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:03 pm

дальшО
Вложения
SL700432.JPG
SL700432.JPG (165.36 КБ) 2744 просмотра
SL700423.JPG
SL700423.JPG (164.83 КБ) 2747 просмотров
SL700430.JPG
SL700430.JPG (165.39 КБ) 2747 просмотров
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:06 pm

:arrow:
Вложения
SL700434.JPG
SL700434.JPG (166.86 КБ) 2740 просмотров
SL700437.JPG
SL700437.JPG (153.69 КБ) 2740 просмотров
SL700442.JPG
SL700442.JPG (152.46 КБ) 2740 просмотров
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:09 pm

:arrow:
Вложения
SL700476.JPG
SL700476.JPG (156.97 КБ) 2739 просмотров
SL700478.JPG
SL700478.JPG (165.83 КБ) 2739 просмотров
SL700486.JPG
SL700486.JPG (163.26 КБ) 2739 просмотров
Стала мамой :)

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Вс сен 02, 2007 7:07 pm

Линейка 1 сентября. 11Б класс.
С погодой нам не очень повезло, но это мелочи)
Вложения
DSC03538.jpg
DSC03538.jpg (71.4 КБ) 2606 просмотров
DSC03562.jpg
DSC03562.jpg (77.52 КБ) 2606 просмотров
DSC03575.jpg
DSC03575.jpg (101.62 КБ) 2606 просмотров

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:41 pm

на первое
Вложения
cbcmrb.jpg
cbcmrb.jpg (82.18 КБ) 2532 просмотра
fyltuhfeyl.jpg
fyltuhfeyl.jpg (101.63 КБ) 2532 просмотра
inerb.jpg
inerb.jpg (63.94 КБ) 2532 просмотра
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:42 pm

:arrow:
Вложения
jkl.jpg
jkl.jpg (64.38 КБ) 2490 просмотров
l.jpeg
l.jpeg (112.13 КБ) 2490 просмотров
l.jpeg
l.jpeg (86.78 КБ) 2490 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:42 pm

Вложения
Nhjt.jpg
Nhjt.jpg (136.77 КБ) 2487 просмотров
rfh.jpg
rfh.jpg (90.61 КБ) 2487 просмотров
rfhectkm.jpg
rfhectkm.jpg (107.05 КБ) 2487 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:43 pm

Вложения
wd.jpg
wd.jpg (64.47 КБ) 2487 просмотров
wfg.jpg
wfg.jpg (117.44 КБ) 2487 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Пн сен 03, 2007 5:45 pm

вечер)
Вложения
;tknsq.jpg
;tknsq.jpg (63.24 КБ) 2285 просмотров
cbvjajh.jpg
cbvjajh.jpg (56.56 КБ) 2285 просмотров
cbybqrhfcysq.jpg
cbybqrhfcysq.jpg (102.87 КБ) 2285 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»