* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:00 pm

Гоняли на неделю в Пермь. Там ездили в супер-пупер красивое место - Хохловка.
Вложения
SL700395.JPG
SL700395.JPG (163.85 КБ) 2751 просмотр
SL700397.JPG
SL700397.JPG (165.77 КБ) 2751 просмотр
банькО.JPG
банькО.JPG (165.78 КБ) 2751 просмотр
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:03 pm

дальшО
Вложения
SL700432.JPG
SL700432.JPG (165.36 КБ) 2741 просмотр
SL700423.JPG
SL700423.JPG (164.83 КБ) 2744 просмотра
SL700430.JPG
SL700430.JPG (165.39 КБ) 2744 просмотра
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:06 pm

:arrow:
Вложения
SL700434.JPG
SL700434.JPG (166.86 КБ) 2737 просмотров
SL700437.JPG
SL700437.JPG (153.69 КБ) 2737 просмотров
SL700442.JPG
SL700442.JPG (152.46 КБ) 2737 просмотров
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:09 pm

:arrow:
Вложения
SL700476.JPG
SL700476.JPG (156.97 КБ) 2736 просмотров
SL700478.JPG
SL700478.JPG (165.83 КБ) 2736 просмотров
SL700486.JPG
SL700486.JPG (163.26 КБ) 2736 просмотров
Стала мамой :)

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Вс сен 02, 2007 7:07 pm

Линейка 1 сентября. 11Б класс.
С погодой нам не очень повезло, но это мелочи)
Вложения
DSC03538.jpg
DSC03538.jpg (71.4 КБ) 2603 просмотра
DSC03562.jpg
DSC03562.jpg (77.52 КБ) 2603 просмотра
DSC03575.jpg
DSC03575.jpg (101.62 КБ) 2603 просмотра

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:41 pm

на первое
Вложения
cbcmrb.jpg
cbcmrb.jpg (82.18 КБ) 2529 просмотров
fyltuhfeyl.jpg
fyltuhfeyl.jpg (101.63 КБ) 2529 просмотров
inerb.jpg
inerb.jpg (63.94 КБ) 2529 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:42 pm

:arrow:
Вложения
jkl.jpg
jkl.jpg (64.38 КБ) 2487 просмотров
l.jpeg
l.jpeg (112.13 КБ) 2487 просмотров
l.jpeg
l.jpeg (86.78 КБ) 2487 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:42 pm

Вложения
Nhjt.jpg
Nhjt.jpg (136.77 КБ) 2484 просмотра
rfh.jpg
rfh.jpg (90.61 КБ) 2484 просмотра
rfhectkm.jpg
rfhectkm.jpg (107.05 КБ) 2484 просмотра
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:43 pm

Вложения
wd.jpg
wd.jpg (64.47 КБ) 2484 просмотра
wfg.jpg
wfg.jpg (117.44 КБ) 2484 просмотра
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Пн сен 03, 2007 5:45 pm

вечер)
Вложения
;tknsq.jpg
;tknsq.jpg (63.24 КБ) 2282 просмотра
cbvjajh.jpg
cbvjajh.jpg (56.56 КБ) 2282 просмотра
cbybqrhfcysq.jpg
cbybqrhfcysq.jpg (102.87 КБ) 2282 просмотра
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»