* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:00 pm

Гоняли на неделю в Пермь. Там ездили в супер-пупер красивое место - Хохловка.
Вложения
SL700395.JPG
SL700395.JPG (163.85 КБ) 2757 просмотров
SL700397.JPG
SL700397.JPG (165.77 КБ) 2757 просмотров
банькО.JPG
банькО.JPG (165.78 КБ) 2757 просмотров
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:03 pm

дальшО
Вложения
SL700432.JPG
SL700432.JPG (165.36 КБ) 2747 просмотров
SL700423.JPG
SL700423.JPG (164.83 КБ) 2750 просмотров
SL700430.JPG
SL700430.JPG (165.39 КБ) 2750 просмотров
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:06 pm

:arrow:
Вложения
SL700434.JPG
SL700434.JPG (166.86 КБ) 2743 просмотра
SL700437.JPG
SL700437.JPG (153.69 КБ) 2743 просмотра
SL700442.JPG
SL700442.JPG (152.46 КБ) 2743 просмотра
Стала мамой :)

Аватара пользователя
MAHb9IHA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:59 pm

Непрочитанное сообщение MAHb9IHA » Вс сен 02, 2007 1:09 pm

:arrow:
Вложения
SL700476.JPG
SL700476.JPG (156.97 КБ) 2742 просмотра
SL700478.JPG
SL700478.JPG (165.83 КБ) 2742 просмотра
SL700486.JPG
SL700486.JPG (163.26 КБ) 2742 просмотра
Стала мамой :)

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Вс сен 02, 2007 7:07 pm

Линейка 1 сентября. 11Б класс.
С погодой нам не очень повезло, но это мелочи)
Вложения
DSC03538.jpg
DSC03538.jpg (71.4 КБ) 2609 просмотров
DSC03562.jpg
DSC03562.jpg (77.52 КБ) 2609 просмотров
DSC03575.jpg
DSC03575.jpg (101.62 КБ) 2609 просмотров

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:41 pm

на первое
Вложения
cbcmrb.jpg
cbcmrb.jpg (82.18 КБ) 2535 просмотров
fyltuhfeyl.jpg
fyltuhfeyl.jpg (101.63 КБ) 2535 просмотров
inerb.jpg
inerb.jpg (63.94 КБ) 2535 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:42 pm

:arrow:
Вложения
jkl.jpg
jkl.jpg (64.38 КБ) 2493 просмотра
l.jpeg
l.jpeg (112.13 КБ) 2493 просмотра
l.jpeg
l.jpeg (86.78 КБ) 2493 просмотра
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:42 pm

Вложения
Nhjt.jpg
Nhjt.jpg (136.77 КБ) 2490 просмотров
rfh.jpg
rfh.jpg (90.61 КБ) 2490 просмотров
rfhectkm.jpg
rfhectkm.jpg (107.05 КБ) 2490 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс сен 02, 2007 9:43 pm

Вложения
wd.jpg
wd.jpg (64.47 КБ) 2490 просмотров
wfg.jpg
wfg.jpg (117.44 КБ) 2490 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Пн сен 03, 2007 5:45 pm

вечер)
Вложения
;tknsq.jpg
;tknsq.jpg (63.24 КБ) 2288 просмотров
cbvjajh.jpg
cbvjajh.jpg (56.56 КБ) 2288 просмотров
cbybqrhfcysq.jpg
cbybqrhfcysq.jpg (102.87 КБ) 2288 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»