* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:27 pm

алт край :oops:
Вложения
В гостях.jpg
В гостях.jpg (51 КБ) 2199 просмотров
Вид сверху.jpg
Вид сверху.jpg (38.75 КБ) 2199 просмотров
Вокзал.jpg
Вокзал.jpg (43.58 КБ) 2199 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:29 pm

:oops:
Вложения
Вокзал.jpg
Вокзал.jpg (43.58 КБ) 2194 просмотра
В екатеринбурге.jpg
В екатеринбурге.jpg (41.63 КБ) 2194 просмотра
Колонна.jpg
Колонна.jpg (40.14 КБ) 2194 просмотра

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:30 pm

:oops:
Вложения
Мы с сестрой.jpg
Мы с сестрой.jpg (59.54 КБ) 2190 просмотров
На лавочке.jpg
На лавочке.jpg (57.19 КБ) 2190 просмотров
Около вокзала.jpg
Около вокзала.jpg (40.07 КБ) 2190 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:31 pm

:oops:
Вложения
перед озером.jpg
перед озером.jpg (45.45 КБ) 2190 просмотров
Перила.jpg
Перила.jpg (45.61 КБ) 2190 просмотров
Я и киска.jpg
Я и киска.jpg (50.66 КБ) 2190 просмотров

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 20, 2007 7:45 pm

:arrow:
Вложения
Женька.jpg
Женька.jpg (64.7 КБ) 2175 просмотров
носят на руках.jpg
носят на руках.jpg (64.82 КБ) 2175 просмотров
100D1152.jpg
100D1152.jpg (24.49 КБ) 2175 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

parad0xxx

Непрочитанное сообщение parad0xxx » Пт июл 20, 2007 7:59 pm

:048:
Вложения
1.JPG
1.JPG (59.79 КБ) 2165 просмотров
2.JPG
2.JPG (53.78 КБ) 2165 просмотров

Аватара пользователя
Cream_and_Sugar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cream_and_Sugar » Пт июл 20, 2007 10:13 pm

Иногда на меня находит вдохновение :D
Вложения
P7200207.JPG
P7200207.JPG (91.18 КБ) 2057 просмотров
P7200202.JPG
P7200202.JPG (107 КБ) 2057 просмотров
P7200210.JPG
P7200210.JPG (98.15 КБ) 2057 просмотров

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб июл 21, 2007 1:11 pm

съездили мы в Одессу :arrow:
Вложения
в ожидании поезда
в ожидании поезда
IMGP0570.JPG (190.88 КБ) 1909 просмотров
вот что значит поехали девченки
вот что значит поехали девченки
IMGP0583.JPG (222.51 КБ) 1909 просмотров
границу проехали без проишествий
границу проехали без проишествий
IMGP0575.JPG (180.79 КБ) 1909 просмотров
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб июл 21, 2007 1:12 pm

:arrow:
Вложения
100_1585.JPG
100_1585.JPG (120.1 КБ) 1907 просмотров
100_1588.JPG
100_1588.JPG (122.92 КБ) 1907 просмотров
100_1616.JPG
100_1616.JPG (130.91 КБ) 1907 просмотров
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Ответить

Вернуться в «Общий форум»