* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:27 pm

алт край :oops:
Вложения
В гостях.jpg
В гостях.jpg (51 КБ) 2205 просмотров
Вид сверху.jpg
Вид сверху.jpg (38.75 КБ) 2205 просмотров
Вокзал.jpg
Вокзал.jpg (43.58 КБ) 2205 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:29 pm

:oops:
Вложения
Вокзал.jpg
Вокзал.jpg (43.58 КБ) 2200 просмотров
В екатеринбурге.jpg
В екатеринбурге.jpg (41.63 КБ) 2200 просмотров
Колонна.jpg
Колонна.jpg (40.14 КБ) 2200 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:30 pm

:oops:
Вложения
Мы с сестрой.jpg
Мы с сестрой.jpg (59.54 КБ) 2196 просмотров
На лавочке.jpg
На лавочке.jpg (57.19 КБ) 2196 просмотров
Около вокзала.jpg
Около вокзала.jpg (40.07 КБ) 2196 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:31 pm

:oops:
Вложения
перед озером.jpg
перед озером.jpg (45.45 КБ) 2196 просмотров
Перила.jpg
Перила.jpg (45.61 КБ) 2196 просмотров
Я и киска.jpg
Я и киска.jpg (50.66 КБ) 2196 просмотров

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 20, 2007 7:45 pm

:arrow:
Вложения
Женька.jpg
Женька.jpg (64.7 КБ) 2181 просмотр
носят на руках.jpg
носят на руках.jpg (64.82 КБ) 2181 просмотр
100D1152.jpg
100D1152.jpg (24.49 КБ) 2181 просмотр
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

parad0xxx

Непрочитанное сообщение parad0xxx » Пт июл 20, 2007 7:59 pm

:048:
Вложения
1.JPG
1.JPG (59.79 КБ) 2171 просмотр
2.JPG
2.JPG (53.78 КБ) 2171 просмотр

Аватара пользователя
Cream_and_Sugar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cream_and_Sugar » Пт июл 20, 2007 10:13 pm

Иногда на меня находит вдохновение :D
Вложения
P7200207.JPG
P7200207.JPG (91.18 КБ) 2063 просмотра
P7200202.JPG
P7200202.JPG (107 КБ) 2063 просмотра
P7200210.JPG
P7200210.JPG (98.15 КБ) 2063 просмотра

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб июл 21, 2007 1:11 pm

съездили мы в Одессу :arrow:
Вложения
в ожидании поезда
в ожидании поезда
IMGP0570.JPG (190.88 КБ) 1915 просмотров
вот что значит поехали девченки
вот что значит поехали девченки
IMGP0583.JPG (222.51 КБ) 1915 просмотров
границу проехали без проишествий
границу проехали без проишествий
IMGP0575.JPG (180.79 КБ) 1915 просмотров
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб июл 21, 2007 1:12 pm

:arrow:
Вложения
100_1585.JPG
100_1585.JPG (120.1 КБ) 1913 просмотров
100_1588.JPG
100_1588.JPG (122.92 КБ) 1913 просмотров
100_1616.JPG
100_1616.JPG (130.91 КБ) 1913 просмотров
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Ответить

Вернуться в «Общий форум»