* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:27 pm

алт край :oops:
Вложения
В гостях.jpg
В гостях.jpg (51 КБ) 2204 просмотра
Вид сверху.jpg
Вид сверху.jpg (38.75 КБ) 2204 просмотра
Вокзал.jpg
Вокзал.jpg (43.58 КБ) 2204 просмотра

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:29 pm

:oops:
Вложения
Вокзал.jpg
Вокзал.jpg (43.58 КБ) 2199 просмотров
В екатеринбурге.jpg
В екатеринбурге.jpg (41.63 КБ) 2199 просмотров
Колонна.jpg
Колонна.jpg (40.14 КБ) 2199 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:30 pm

:oops:
Вложения
Мы с сестрой.jpg
Мы с сестрой.jpg (59.54 КБ) 2195 просмотров
На лавочке.jpg
На лавочке.jpg (57.19 КБ) 2195 просмотров
Около вокзала.jpg
Около вокзала.jpg (40.07 КБ) 2195 просмотров

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт июл 20, 2007 7:31 pm

:oops:
Вложения
перед озером.jpg
перед озером.jpg (45.45 КБ) 2195 просмотров
Перила.jpg
Перила.jpg (45.61 КБ) 2195 просмотров
Я и киска.jpg
Я и киска.jpg (50.66 КБ) 2195 просмотров

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 20, 2007 7:45 pm

:arrow:
Вложения
Женька.jpg
Женька.jpg (64.7 КБ) 2180 просмотров
носят на руках.jpg
носят на руках.jpg (64.82 КБ) 2180 просмотров
100D1152.jpg
100D1152.jpg (24.49 КБ) 2180 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

parad0xxx

Непрочитанное сообщение parad0xxx » Пт июл 20, 2007 7:59 pm

:048:
Вложения
1.JPG
1.JPG (59.79 КБ) 2170 просмотров
2.JPG
2.JPG (53.78 КБ) 2170 просмотров

Аватара пользователя
Cream_and_Sugar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cream_and_Sugar » Пт июл 20, 2007 10:13 pm

Иногда на меня находит вдохновение :D
Вложения
P7200207.JPG
P7200207.JPG (91.18 КБ) 2062 просмотра
P7200202.JPG
P7200202.JPG (107 КБ) 2062 просмотра
P7200210.JPG
P7200210.JPG (98.15 КБ) 2062 просмотра

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб июл 21, 2007 1:11 pm

съездили мы в Одессу :arrow:
Вложения
в ожидании поезда
в ожидании поезда
IMGP0570.JPG (190.88 КБ) 1914 просмотров
вот что значит поехали девченки
вот что значит поехали девченки
IMGP0583.JPG (222.51 КБ) 1914 просмотров
границу проехали без проишествий
границу проехали без проишествий
IMGP0575.JPG (180.79 КБ) 1914 просмотров
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб июл 21, 2007 1:12 pm

:arrow:
Вложения
100_1585.JPG
100_1585.JPG (120.1 КБ) 1912 просмотров
100_1588.JPG
100_1588.JPG (122.92 КБ) 1912 просмотров
100_1616.JPG
100_1616.JPG (130.91 КБ) 1912 просмотров
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Ответить

Вернуться в «Общий форум»