* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Вт окт 30, 2007 12:00 am

:lol:
Вложения
DSCF0083.jpg
DSCF0083.jpg (224.79 КБ) 4528 просмотров

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Ср окт 31, 2007 4:39 pm

спят усталые игрушки :о))
кто себя узнал на фото, чтобы отписались )))
Вложения
Фото006.jpg
Фото006.jpg (100.95 КБ) 4179 просмотров
Карт0060.jpg
Карт0060.jpg (201.17 КБ) 4179 просмотров

Zachery

Непрочитанное сообщение Zachery » Чт ноя 01, 2007 1:07 am

Hallowe'en Night Club TEATRO
Вложения
PA272626gdcnj.jpg
PA272626gdcnj.jpg (27.03 КБ) 3969 просмотров
0000052207-61431-2045008-750.jpg
0000052207-61431-2045008-750.jpg (79.51 КБ) 3971 просмотр
0000052207-61431-2045048-750.jpg
0000052207-61431-2045048-750.jpg (87.4 КБ) 3971 просмотр

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт ноя 01, 2007 4:31 am

и не только!!!! :wink: :lol: 8)
Happy Birthday NC XXL & Halloween in NC XXL :!:
Вложения
Изображение 073.jpg
Изображение 073.jpg (240.36 КБ) 3957 просмотров
Изображение 074.jpg
Изображение 074.jpg (228.05 КБ) 3957 просмотров

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:14 pm

небольшой отчет с поездки в Тольятти :D было здорово!
Вложения
в елках.JPG
в елках.JPG (58.96 КБ) 3848 просмотров
в кустах.JPG
в кустах.JPG (69.25 КБ) 3848 просмотров
с дочкой подруги
с дочкой подруги
в няньках.JPG (64.42 КБ) 3848 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:15 pm

:arrow:
Вложения
с Женькой.JPG
с Женькой.JPG (42.21 КБ) 3846 просмотров
друг дембельнулся! УРА!!!
друг дембельнулся! УРА!!!
дембель, блин!.JPG (73.23 КБ) 3846 просмотров
думайте сами, решайте сами....JPG
думайте сами, решайте сами....JPG (68.95 КБ) 3846 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:17 pm

:D
Вложения
любимый кинотеатр.JPG
любимый кинотеатр.JPG (56.76 КБ) 3842 просмотра
родолжение банкета.JPG
родолжение банкета.JPG (47.38 КБ) 3842 просмотра
на красной дорожке.JPG
на красной дорожке.JPG (56.09 КБ) 3842 просмотра
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:21 pm

ну и еще немножко :wink:
Вложения
сердце его теперь в МОИХ руках....JPG
сердце его теперь в МОИХ руках....JPG (33.66 КБ) 3840 просмотров
скульптура номер раз.JPG
скульптура номер раз.JPG (64.46 КБ) 3840 просмотров
только темновато(((
только темновато(((
на танке.JPG (40.68 КБ) 3840 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

КРЯ-КРЯ

Непрочитанное сообщение КРЯ-КРЯ » Пт ноя 02, 2007 12:02 am

Мы в образе тренеров аэробики'89 :lol:
Вложения
'89.jpg
'89.jpg (251.78 КБ) 3651 просмотр

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт ноя 02, 2007 2:13 pm

вчера отмечали день рождения друга :D
Вложения
Серега и Вика.JPG
Серега и Вика.JPG (68.36 КБ) 3541 просмотр
отмечаем.JPG
отмечаем.JPG (47.75 КБ) 3541 просмотр
посидели.JPG
посидели.JPG (43.42 КБ) 3541 просмотр
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»