* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Вт окт 30, 2007 12:00 am

:lol:
Вложения
DSCF0083.jpg
DSCF0083.jpg (224.79 КБ) 4543 просмотра

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Ср окт 31, 2007 4:39 pm

спят усталые игрушки :о))
кто себя узнал на фото, чтобы отписались )))
Вложения
Фото006.jpg
Фото006.jpg (100.95 КБ) 4194 просмотра
Карт0060.jpg
Карт0060.jpg (201.17 КБ) 4194 просмотра

Zachery

Непрочитанное сообщение Zachery » Чт ноя 01, 2007 1:07 am

Hallowe'en Night Club TEATRO
Вложения
PA272626gdcnj.jpg
PA272626gdcnj.jpg (27.03 КБ) 3984 просмотра
0000052207-61431-2045008-750.jpg
0000052207-61431-2045008-750.jpg (79.51 КБ) 3986 просмотров
0000052207-61431-2045048-750.jpg
0000052207-61431-2045048-750.jpg (87.4 КБ) 3986 просмотров

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт ноя 01, 2007 4:31 am

и не только!!!! :wink: :lol: 8)
Happy Birthday NC XXL & Halloween in NC XXL :!:
Вложения
Изображение 073.jpg
Изображение 073.jpg (240.36 КБ) 3972 просмотра
Изображение 074.jpg
Изображение 074.jpg (228.05 КБ) 3972 просмотра

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:14 pm

небольшой отчет с поездки в Тольятти :D было здорово!
Вложения
в елках.JPG
в елках.JPG (58.96 КБ) 3863 просмотра
в кустах.JPG
в кустах.JPG (69.25 КБ) 3863 просмотра
с дочкой подруги
с дочкой подруги
в няньках.JPG (64.42 КБ) 3863 просмотра
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:15 pm

:arrow:
Вложения
с Женькой.JPG
с Женькой.JPG (42.21 КБ) 3861 просмотр
друг дембельнулся! УРА!!!
друг дембельнулся! УРА!!!
дембель, блин!.JPG (73.23 КБ) 3861 просмотр
думайте сами, решайте сами....JPG
думайте сами, решайте сами....JPG (68.95 КБ) 3861 просмотр
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:17 pm

:D
Вложения
любимый кинотеатр.JPG
любимый кинотеатр.JPG (56.76 КБ) 3857 просмотров
родолжение банкета.JPG
родолжение банкета.JPG (47.38 КБ) 3857 просмотров
на красной дорожке.JPG
на красной дорожке.JPG (56.09 КБ) 3857 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:21 pm

ну и еще немножко :wink:
Вложения
сердце его теперь в МОИХ руках....JPG
сердце его теперь в МОИХ руках....JPG (33.66 КБ) 3855 просмотров
скульптура номер раз.JPG
скульптура номер раз.JPG (64.46 КБ) 3855 просмотров
только темновато(((
только темновато(((
на танке.JPG (40.68 КБ) 3855 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

КРЯ-КРЯ

Непрочитанное сообщение КРЯ-КРЯ » Пт ноя 02, 2007 12:02 am

Мы в образе тренеров аэробики'89 :lol:
Вложения
'89.jpg
'89.jpg (251.78 КБ) 3666 просмотров

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт ноя 02, 2007 2:13 pm

вчера отмечали день рождения друга :D
Вложения
Серега и Вика.JPG
Серега и Вика.JPG (68.36 КБ) 3556 просмотров
отмечаем.JPG
отмечаем.JPG (47.75 КБ) 3556 просмотров
посидели.JPG
посидели.JPG (43.42 КБ) 3556 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»