* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Вт окт 30, 2007 12:00 am

:lol:
Вложения
DSCF0083.jpg
DSCF0083.jpg (224.79 КБ) 4542 просмотра

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Ср окт 31, 2007 4:39 pm

спят усталые игрушки :о))
кто себя узнал на фото, чтобы отписались )))
Вложения
Фото006.jpg
Фото006.jpg (100.95 КБ) 4193 просмотра
Карт0060.jpg
Карт0060.jpg (201.17 КБ) 4193 просмотра

Zachery

Непрочитанное сообщение Zachery » Чт ноя 01, 2007 1:07 am

Hallowe'en Night Club TEATRO
Вложения
PA272626gdcnj.jpg
PA272626gdcnj.jpg (27.03 КБ) 3983 просмотра
0000052207-61431-2045008-750.jpg
0000052207-61431-2045008-750.jpg (79.51 КБ) 3985 просмотров
0000052207-61431-2045048-750.jpg
0000052207-61431-2045048-750.jpg (87.4 КБ) 3985 просмотров

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт ноя 01, 2007 4:31 am

и не только!!!! :wink: :lol: 8)
Happy Birthday NC XXL & Halloween in NC XXL :!:
Вложения
Изображение 073.jpg
Изображение 073.jpg (240.36 КБ) 3971 просмотр
Изображение 074.jpg
Изображение 074.jpg (228.05 КБ) 3971 просмотр

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:14 pm

небольшой отчет с поездки в Тольятти :D было здорово!
Вложения
в елках.JPG
в елках.JPG (58.96 КБ) 3862 просмотра
в кустах.JPG
в кустах.JPG (69.25 КБ) 3862 просмотра
с дочкой подруги
с дочкой подруги
в няньках.JPG (64.42 КБ) 3862 просмотра
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:15 pm

:arrow:
Вложения
с Женькой.JPG
с Женькой.JPG (42.21 КБ) 3860 просмотров
друг дембельнулся! УРА!!!
друг дембельнулся! УРА!!!
дембель, блин!.JPG (73.23 КБ) 3860 просмотров
думайте сами, решайте сами....JPG
думайте сами, решайте сами....JPG (68.95 КБ) 3860 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:17 pm

:D
Вложения
любимый кинотеатр.JPG
любимый кинотеатр.JPG (56.76 КБ) 3856 просмотров
родолжение банкета.JPG
родолжение банкета.JPG (47.38 КБ) 3856 просмотров
на красной дорожке.JPG
на красной дорожке.JPG (56.09 КБ) 3856 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт ноя 01, 2007 3:21 pm

ну и еще немножко :wink:
Вложения
сердце его теперь в МОИХ руках....JPG
сердце его теперь в МОИХ руках....JPG (33.66 КБ) 3854 просмотра
скульптура номер раз.JPG
скульптура номер раз.JPG (64.46 КБ) 3854 просмотра
только темновато(((
только темновато(((
на танке.JPG (40.68 КБ) 3854 просмотра
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

КРЯ-КРЯ

Непрочитанное сообщение КРЯ-КРЯ » Пт ноя 02, 2007 12:02 am

Мы в образе тренеров аэробики'89 :lol:
Вложения
'89.jpg
'89.jpg (251.78 КБ) 3665 просмотров

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт ноя 02, 2007 2:13 pm

вчера отмечали день рождения друга :D
Вложения
Серега и Вика.JPG
Серега и Вика.JPG (68.36 КБ) 3555 просмотров
отмечаем.JPG
отмечаем.JPG (47.75 КБ) 3555 просмотров
посидели.JPG
посидели.JPG (43.42 КБ) 3555 просмотров
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»