Минивены

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Ср авг 10, 2005 12:13 am

Печенег писал(а):Уверяю тебя, в иномарках ЕСТЬ, куда приложить собственные руки! Там можно копаться и это не труднее, чем ковыряться под капотом отечественного авто!
верно... а тебе ZAMOTAI_shtanga я ещё скажу что у "них там" принято не самим под капотом копаться,а платить 300$ в годза продление гарантии на авто и за страховку, и всё что случиться с машиной это не его заботы, а страховой компании и автопроизводителя... вот и вся наука...

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Ср авг 31, 2005 1:10 am

Вчера и сегодня был в салоне Рольф-Химки, официальный диллер Мазда, Форд, Хёндай и Митсубиши! Вот специально облазил все машины не по одному разу! спрашивал конусьтантов и все таки мне сказали в форде что мазда 3 получше форда фокуса 2! салон в форде меня поразил, разве можно в машине за такие деньги делать такой фиоговый салон :cry: !!!
итак сделаю свой чарт лучших машин:
Mazda - Mazda RX-8 ну просто конфетка, с двигателем 1.3 литра! 245 лошадиных сил!!!!
Ford - Ford Expedition Вапще, в такой машине чувствуешь и правда королем дороги )))
Hyndai - Hyndai H-1 ну вообщем моделтный ряд меня не понравился вапще, хотя эта огромная машина выглядит что внутри что с норужи для хёндай очень даж прилично! вообщем достойяная замена Газели :roll: :D
Mitsubishi - Mitsubishi Colt Вообщем на данный момент я такую машину маст хэв ) по размерам она чуть больше оки, но внутри салон спокойно сделает волгу!!! Экономичная и довольно шустрая!
Party Dude

itrans
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:46 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение itrans » Вс окт 23, 2005 12:27 am

У меня есть GMC VENDURA 3500 - отличная тачка. Ни каких проблемм, всё таки американская техника гуд.

Закрыто

Вернуться в «Авто.»