Минивены

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Neo

Минивены

Непрочитанное сообщение Neo » Ср июл 20, 2005 2:09 am

Кто , что может рассказать о минивэнах ?
Оч нравиться - Pontiac Trans Sport

Аватара пользователя
Gera
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 5:20 pm
Откуда: Монино сити
Контактная информация:

Re: Минивены

Непрочитанное сообщение Gera » Ср июл 20, 2005 1:19 pm

Neo писал(а):Кто , что может рассказать о минивэнах ?
Оч нравиться - Pontiac Trans Sport
Расскажу что знаю про TransSport. Задумка очень хорошая - рама, на которую одеты углепластиковые панели. Кузов не ржавеет вообще.
Но: через несколько лет панели разбалтываются и машина начинает вся скрипеть. Также по эргономике мне не понравилось рабочее место водителя.Интерьер выглядит утилитарно.
По запчастям - не знаю, но думаю что тоже не дешево.

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Ср июл 20, 2005 2:02 pm

Да , люди жаловались , что в обслуживании дорогая.

А про Додже караван , что знаешь ?

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Ср июл 20, 2005 2:06 pm

запчастей мала, и стоят заоблачные бабки. Внешне хорош, внутренне.... вот ту уже совсем другая песня... то что в назнании есть слово Sport ещё ничё не значит двигло хоть и Даймлеровское и все дела, и даже мощное... но с ТАКОЙ Коробкой это 3,14здец... ( говорю про коробку автомат, которой оснащались 78% потиаков транс спорт) он НУ ТАКОЙ тормозной... вообщем машинка стоит своих денег, но не в обслужавании

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 20, 2005 7:07 pm

Да,что-то я слышал нехорошее про Доджевские минивены,типа того что какой-то мужик умудрился отсудить денег у этой конторы за конструктивные недостатки двигателя в его миневене.Правда это года 3 назад было.Хотя у меня около подьезда уже года 4 мужик рассекает на своём Додже,миневене,вот тока модель не помню.
А про запчасти,естественно,фирменное американское барохлишко,дорогое,да и под заказ только.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Gera
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 5:20 pm
Откуда: Монино сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gera » Чт июл 21, 2005 12:04 pm

За что купил, за то и продаю:

Вчера со знакомым разговаривал, у него был раньше Исудзу Родео американский. Так вот, он рассказал, что на его машину и на трансспорт ставились одинаковые движки (3,1л v6, бензин) и коробки-автомат. Мало того, что эти агрегаты не надежны по определнию, так еще и запчасти дорогие и есть конструктивные недостатки (например, на его исудзе двигатель снимается только ВНИЗ!!!!). Коробка действительно тупая и не дает двигателю нормально работать. имхо забей на трансспорт )))))))

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июл 21, 2005 1:31 pm

Короче покупайте Баргузин полноприводный или Фольцвагон Мультиван.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

ANTI

Непрочитанное сообщение ANTI » Чт июл 21, 2005 6:14 pm

я смотрел в салоне миневен ford focus max, внутри просто ахрененно! мне очень понравилось! Очень уютный салон! В нещне тоже харош! Ничего не могу сказать про технические характеристики, но чувак из салона говорил что машинка очень надёжная!

Аватара пользователя
Gera
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 5:20 pm
Откуда: Монино сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gera » Чт июл 21, 2005 6:22 pm

ANTI писал(а):я смотрел в салоне миневен ford focus max, внутри просто ахрененно! мне очень понравилось! Очень уютный салон! В нещне тоже харош! Ничего не могу сказать про технические характеристики, но чувак из салона говорил что машинка очень надёжная!
согласен, но форды нужно брать новые, так как цены на ремонт просто заоблачные )))))))

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Чт июл 21, 2005 11:03 pm

Моему Фокусу 2 месяца.... the ideal car :lol: за свои деньги лучше нету.

Закрыто

Вернуться в «Авто.»