* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:56 pm

еще
Вложения
Пикник-Афиша-048.jpg
Пикник-Афиша-048.jpg (82.86 КБ) 1931 просмотр
Пикник-Афиша-052.jpg
Пикник-Афиша-052.jpg (82.74 КБ) 1931 просмотр
Пикник-Афиша-059.jpg
Пикник-Афиша-059.jpg (110.9 КБ) 1931 просмотр
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:57 pm

:)
Вложения
Пикник-Афиша-060.jpg
Пикник-Афиша-060.jpg (59.35 КБ) 1924 просмотра
Пикник-Афиша-056.jpg
Пикник-Афиша-056.jpg (67.62 КБ) 1924 просмотра
Пикник-Афиша-061.jpg
Пикник-Афиша-061.jpg (90.8 КБ) 1924 просмотра
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:11 pm

начало вечер с четверг на пятницу.Веселуха :o :arrow:
Вложения
я после дождя).jpg
я после дождя).jpg (23.41 КБ) 1913 просмотров
Юля стрижёт Лёшу.jpg
Юля стрижёт Лёшу.jpg (24.34 КБ) 1913 просмотров
за нас).jpg
за нас).jpg (20.3 КБ) 1913 просмотров

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:12 pm

:arrow:
Вложения
с Юльцом.jpg
с Юльцом.jpg (21.44 КБ) 1910 просмотров
стрижёт Плова).jpg
стрижёт Плова).jpg (22.2 КБ) 1910 просмотров
бир-пати у Келпи дома))).jpg
бир-пати у Келпи дома))).jpg (34.14 КБ) 1910 просмотров

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:15 pm

:arrow:
Вложения
Быкасик задумался).jpg
Быкасик задумался).jpg (20.67 КБ) 1904 просмотра
во...))).jpg
во...))).jpg (26.77 КБ) 1904 просмотра
крутые).jpg
крутые).jpg (26.09 КБ) 1904 просмотра

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:16 pm

последние...:arrow:
Вложения
отдыхают...).jpg
отдыхают...).jpg (27.46 КБ) 3091 просмотр
Стасик-колбасик).jpg
Стасик-колбасик).jpg (26.31 КБ) 3091 просмотр
Чес моргает).jpg
Чес моргает).jpg (25.65 КБ) 3091 просмотр

DarkAngel

Непрочитанное сообщение DarkAngel » Вс июл 29, 2007 9:49 pm

Совсем свежие фоты.
Вложения
Изображение 301.jpg
Изображение 301.jpg (150.36 КБ) 3074 просмотра
Изображение 308.jpg
Изображение 308.jpg (144.75 КБ) 3074 просмотра

Аватара пользователя
Cream_and_Sugar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cream_and_Sugar » Вс июл 29, 2007 10:15 pm

На сборах у МГСУ
Вложения
P7290005.JPG
P7290005.JPG (117.92 КБ) 3056 просмотров
P7290004.JPG
P7290004.JPG (110.29 КБ) 3056 просмотров

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс июл 29, 2007 11:58 pm

тот же пикник 8)
:arrow:
Вложения
пикник АФИША 28.07.2007 056.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 056.jpg (96.18 КБ) 2993 просмотра
пикник АФИША 28.07.2007 049.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 049.jpg (67.77 КБ) 2993 просмотра
дискооо
дискооо
пикник АФИША 28.07.2007 042.jpg (64.55 КБ) 2993 просмотра

Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Пн июл 30, 2007 12:02 am

Мой лав сити Минск :wink:
Вложения
IMG0121A.jpg
IMG0121A.jpg (49.81 КБ) 2992 просмотра

Ответить

Вернуться в «Общий форум»