* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:56 pm

еще
Вложения
Пикник-Афиша-048.jpg
Пикник-Афиша-048.jpg (82.86 КБ) 1918 просмотров
Пикник-Афиша-052.jpg
Пикник-Афиша-052.jpg (82.74 КБ) 1918 просмотров
Пикник-Афиша-059.jpg
Пикник-Афиша-059.jpg (110.9 КБ) 1918 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:57 pm

:)
Вложения
Пикник-Афиша-060.jpg
Пикник-Афиша-060.jpg (59.35 КБ) 1911 просмотров
Пикник-Афиша-056.jpg
Пикник-Афиша-056.jpg (67.62 КБ) 1911 просмотров
Пикник-Афиша-061.jpg
Пикник-Афиша-061.jpg (90.8 КБ) 1911 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:11 pm

начало вечер с четверг на пятницу.Веселуха :o :arrow:
Вложения
я после дождя).jpg
я после дождя).jpg (23.41 КБ) 1900 просмотров
Юля стрижёт Лёшу.jpg
Юля стрижёт Лёшу.jpg (24.34 КБ) 1900 просмотров
за нас).jpg
за нас).jpg (20.3 КБ) 1900 просмотров

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:12 pm

:arrow:
Вложения
с Юльцом.jpg
с Юльцом.jpg (21.44 КБ) 1897 просмотров
стрижёт Плова).jpg
стрижёт Плова).jpg (22.2 КБ) 1897 просмотров
бир-пати у Келпи дома))).jpg
бир-пати у Келпи дома))).jpg (34.14 КБ) 1897 просмотров

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:15 pm

:arrow:
Вложения
Быкасик задумался).jpg
Быкасик задумался).jpg (20.67 КБ) 1891 просмотр
во...))).jpg
во...))).jpg (26.77 КБ) 1891 просмотр
крутые).jpg
крутые).jpg (26.09 КБ) 1891 просмотр

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вс июл 29, 2007 8:16 pm

последние...:arrow:
Вложения
отдыхают...).jpg
отдыхают...).jpg (27.46 КБ) 3078 просмотров
Стасик-колбасик).jpg
Стасик-колбасик).jpg (26.31 КБ) 3078 просмотров
Чес моргает).jpg
Чес моргает).jpg (25.65 КБ) 3078 просмотров

DarkAngel

Непрочитанное сообщение DarkAngel » Вс июл 29, 2007 9:49 pm

Совсем свежие фоты.
Вложения
Изображение 301.jpg
Изображение 301.jpg (150.36 КБ) 3061 просмотр
Изображение 308.jpg
Изображение 308.jpg (144.75 КБ) 3061 просмотр

Аватара пользователя
Cream_and_Sugar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cream_and_Sugar » Вс июл 29, 2007 10:15 pm

На сборах у МГСУ
Вложения
P7290005.JPG
P7290005.JPG (117.92 КБ) 3043 просмотра
P7290004.JPG
P7290004.JPG (110.29 КБ) 3043 просмотра

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс июл 29, 2007 11:58 pm

тот же пикник 8)
:arrow:
Вложения
пикник АФИША 28.07.2007 056.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 056.jpg (96.18 КБ) 2980 просмотров
пикник АФИША 28.07.2007 049.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 049.jpg (67.77 КБ) 2980 просмотров
дискооо
дискооо
пикник АФИША 28.07.2007 042.jpg (64.55 КБ) 2980 просмотров

Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Пн июл 30, 2007 12:02 am

Мой лав сити Минск :wink:
Вложения
IMG0121A.jpg
IMG0121A.jpg (49.81 КБ) 2979 просмотров

Ответить

Вернуться в «Общий форум»