* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Сб июл 28, 2007 3:00 pm

C Другом :)
Вложения
ya i dimka.jpg
ya i dimka.jpg (179.05 КБ) 885 просмотров
na pole.jpg
na pole.jpg (174.77 КБ) 876 просмотров
ya.jpg
ya.jpg (197.83 КБ) 942 просмотра
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Вс июл 29, 2007 1:02 pm

оп-оп :068:
Вложения
1.jpg
1.jpg (44.27 КБ) 1994 просмотра
3.jpg
3.jpg (45.64 КБ) 2000 просмотров
7.jpg
7.jpg (42.76 КБ) 2000 просмотров

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс июл 29, 2007 6:52 pm

ездили вот на пикник "Афиши", было здорово
картонный город :arrow:
Вложения
пикник АФИША 28.07.2007 026.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 026.jpg (136.39 КБ) 1888 просмотров
пикник АФИША 28.07.2007 023.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 023.jpg (93.52 КБ) 1888 просмотров
пикник АФИША 28.07.2007 020.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 020.jpg (104.56 КБ) 1888 просмотров

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс июл 29, 2007 7:03 pm

:arrow:
Вложения
пикник АФИША 28.07.2007 039.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 039.jpg (121.41 КБ) 1875 просмотров
пикник АФИША 28.07.2007 038.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 038.jpg (96.61 КБ) 1875 просмотров

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:51 pm

Да на пикнике "Афиши" было классно
Вложения
Пикник-Афиша-018.jpg
Пикник-Афиша-018.jpg (77.17 КБ) 1806 просмотров
Пикник-Афиша-015.jpg
Пикник-Афиша-015.jpg (90.8 КБ) 1806 просмотров
Пикник-Афиша-018.jpg
Пикник-Афиша-018.jpg (77.17 КБ) 1806 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:52 pm

и еще
Вложения
Пикник-Афиша-017.jpg
Пикник-Афиша-017.jpg (83.5 КБ) 1803 просмотра
Пикник-Афиша-022.jpg
Пикник-Афиша-022.jpg (125.75 КБ) 1803 просмотра
Пикник-Афиша-024.jpg
Пикник-Афиша-024.jpg (120.62 КБ) 1803 просмотра
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:54 pm

еще
Вложения
Пикник-Афиша-028.jpg
Пикник-Афиша-028.jpg (95.35 КБ) 1799 просмотров
Пикник-Афиша-027.jpg
Пикник-Афиша-027.jpg (101.39 КБ) 1799 просмотров
Пикник-Афиша-026.jpg
Пикник-Афиша-026.jpg (119.47 КБ) 1799 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:55 pm

еще
Вложения
Пикник-Афиша-039.jpg
Пикник-Афиша-039.jpg (104.52 КБ) 1797 просмотров
Пикник-Афиша-031.jpg
Пикник-Афиша-031.jpg (97.34 КБ) 1797 просмотров
Пикник-Афиша-029.jpg
Пикник-Афиша-029.jpg (133.06 КБ) 1797 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»