* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Сб июл 28, 2007 3:00 pm

C Другом :)
Вложения
ya i dimka.jpg
ya i dimka.jpg (179.05 КБ) 889 просмотров
na pole.jpg
na pole.jpg (174.77 КБ) 880 просмотров
ya.jpg
ya.jpg (197.83 КБ) 946 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Вс июл 29, 2007 1:02 pm

оп-оп :068:
Вложения
1.jpg
1.jpg (44.27 КБ) 1998 просмотров
3.jpg
3.jpg (45.64 КБ) 2004 просмотра
7.jpg
7.jpg (42.76 КБ) 2004 просмотра

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс июл 29, 2007 6:52 pm

ездили вот на пикник "Афиши", было здорово
картонный город :arrow:
Вложения
пикник АФИША 28.07.2007 026.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 026.jpg (136.39 КБ) 1892 просмотра
пикник АФИША 28.07.2007 023.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 023.jpg (93.52 КБ) 1892 просмотра
пикник АФИША 28.07.2007 020.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 020.jpg (104.56 КБ) 1892 просмотра

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс июл 29, 2007 7:03 pm

:arrow:
Вложения
пикник АФИША 28.07.2007 039.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 039.jpg (121.41 КБ) 1879 просмотров
пикник АФИША 28.07.2007 038.jpg
пикник АФИША 28.07.2007 038.jpg (96.61 КБ) 1879 просмотров

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:51 pm

Да на пикнике "Афиши" было классно
Вложения
Пикник-Афиша-018.jpg
Пикник-Афиша-018.jpg (77.17 КБ) 1810 просмотров
Пикник-Афиша-015.jpg
Пикник-Афиша-015.jpg (90.8 КБ) 1810 просмотров
Пикник-Афиша-018.jpg
Пикник-Афиша-018.jpg (77.17 КБ) 1810 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:52 pm

и еще
Вложения
Пикник-Афиша-017.jpg
Пикник-Афиша-017.jpg (83.5 КБ) 1807 просмотров
Пикник-Афиша-022.jpg
Пикник-Афиша-022.jpg (125.75 КБ) 1807 просмотров
Пикник-Афиша-024.jpg
Пикник-Афиша-024.jpg (120.62 КБ) 1807 просмотров
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:54 pm

еще
Вложения
Пикник-Афиша-028.jpg
Пикник-Афиша-028.jpg (95.35 КБ) 1803 просмотра
Пикник-Афиша-027.jpg
Пикник-Афиша-027.jpg (101.39 КБ) 1803 просмотра
Пикник-Афиша-026.jpg
Пикник-Афиша-026.jpg (119.47 КБ) 1803 просмотра
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс июл 29, 2007 7:55 pm

еще
Вложения
Пикник-Афиша-039.jpg
Пикник-Афиша-039.jpg (104.52 КБ) 1801 просмотр
Пикник-Афиша-031.jpg
Пикник-Афиша-031.jpg (97.34 КБ) 1801 просмотр
Пикник-Афиша-029.jpg
Пикник-Афиша-029.jpg (133.06 КБ) 1801 просмотр
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»