* Люди отдыхают

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:14 am

Крайняя фотка -- все там во время ценами 2004 года смыло, сейчас уже восстановили, и следов ПОЧТИ не осталось от тех дней ...
Вложения
DSCN5621.jpg
DSCN5621.jpg (138.2 КБ) 764 просмотра
DSCN5609.jpg
DSCN5609.jpg (138.57 КБ) 764 просмотра
DSCN5137.jpg
DSCN5137.jpg (168.7 КБ) 764 просмотра
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:15 am

Завтрак, и красота ))
Вложения
DSCN5678.jpg
DSCN5678.jpg (165.15 КБ) 763 просмотра
DSCN5643.jpg
DSCN5643.jpg (93.95 КБ) 763 просмотра
DSCN5639.jpg
DSCN5639.jpg (163.27 КБ) 763 просмотра
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:15 am

123
Вложения
DSCN5828.jpg
DSCN5828.jpg (193.9 КБ) 762 просмотра
DSCN5758.jpg
DSCN5758.jpg (115.11 КБ) 762 просмотра
DSCN5707.jpg
DSCN5707.jpg (126.17 КБ) 762 просмотра
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Ср май 09, 2007 12:15 am

:lol: :lol: :lol: Лёх фота с тигрёнком - отпад!!!! на фоте с гномами похож на правого :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:16 am

Кто любит снорклинг - можно поплавать ))
Вложения
DSCN5924.jpg
DSCN5924.jpg (68.96 КБ) 760 просмотров
DSCN5856.jpg
DSCN5856.jpg (145.11 КБ) 760 просмотров
DSCN5851.jpg
DSCN5851.jpg (165.8 КБ) 760 просмотров
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:16 am

123
Вложения
DSCN6093.jpg
DSCN6093.jpg (59.99 КБ) 759 просмотров
DSCN5992.jpg
DSCN5992.jpg (99.57 КБ) 759 просмотров
DSCN5927.jpg
DSCN5927.jpg (169.96 КБ) 759 просмотров
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:17 am

Провинция Краби - по разным версиям является одним из 10 красивейших мест на Земле
Вложения
DSCN6118.jpg
DSCN6118.jpg (164.2 КБ) 758 просмотров
DSCN6110.jpg
DSCN6110.jpg (96.61 КБ) 758 просмотров
DSCN6100.jpg
DSCN6100.jpg (162.98 КБ) 758 просмотров
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:18 am

Красивые , черт подери, закаты !
Вложения
DSCN6137.jpg
DSCN6137.jpg (65.12 КБ) 757 просмотров
DSCN6131.jpg
DSCN6131.jpg (99.34 КБ) 757 просмотров
DSCN6126.jpg
DSCN6126.jpg (55.83 КБ) 757 просмотров
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:20 am

123
Вложения
DSCN6152.jpg
DSCN6152.jpg (84.47 КБ) 765 просмотров
DSCN6147.jpg
DSCN6147.jpg (56.1 КБ) 765 просмотров
DSCN6145.jpg
DSCN6145.jpg (84.67 КБ) 765 просмотров
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 09, 2007 12:20 am

123
Вложения
DSCN6209.jpg
DSCN6209.jpg (138.51 КБ) 763 просмотра
DSCN6205.jpg
DSCN6205.jpg (206.58 КБ) 763 просмотра
DSCN6154.jpg
DSCN6154.jpg (94.34 КБ) 763 просмотра
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»