это что же тебе такое сказал :lol: "Жид" - это нарицательное название, евреи так сами называли людей, низших сословий. Еврей - избранный народ, их 40 лет водили по пустыне, они через такое прошли, но видимо не поняли многого и разбросало их по всему миру.Wankel писал(а):Глупость какая... Конечно не зря! Ведь слово "жид" в переводе с польского означает "еврей"!Jadi писал(а):Если это правда, тогда не зря евреев ЖИДАМИ кличут и это такая же гонимая нация, как и цыгане..
Тема про еврейский народ
Спорим, что не кажды2й еврей читал талмуд? Вы знаете, ни один мой знакомый еврейской национальности не относится к русским как к гоям.
Вот VALTER скажи ты мне, чем тебе лично не угодили евреи? Они убили твоих родных, сожгли твой дом? А то что они добились успеха, так чесуть им и хвала!
Ах видители, они помогают друг другу! Так нет надо как многие "русские": не насрал соседу с утра под дверь - день потерян?
Вот VALTER скажи ты мне, чем тебе лично не угодили евреи? Они убили твоих родных, сожгли твой дом? А то что они добились успеха, так чесуть им и хвала!
Ах видители, они помогают друг другу! Так нет надо как многие "русские": не насрал соседу с утра под дверь - день потерян?
- ZAMOTAI_shtanga
- Чугиниевый бампер '08
- Сообщения: 5609
- Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 4 раза
:arrow: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=4328&start=20Cossak писал(а):Только кто они, эти русские?
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)
канечно канечноCossak писал(а):Это вы сами не понимаете в этой жизни мало. Я вполне допускаю, что в 58 году это было опубликованно в Израиле. А вы вспомните, что тогда творили с евреями у нас. Вы откровенно полагаете, что ВСЕ евреи как один так считают? Наивняк. Хотя с вами спорить бесполезно. Дальше носа не видите ничего.
простоя я знаю одного молодого еврея.
ему лет 25-27
так он мне в лицо говорил что типа мы (евреи) всех имели имеем и будем иметь
кстати он из монино