Страница 1 из 4

Russian Police

Добавлено: Вс сен 17, 2006 3:11 pm
Влад

Добавлено: Вс сен 17, 2006 3:12 pm
Влад

Добавлено: Вс сен 17, 2006 9:22 pm
Garyck
Без обид (для милиции), веселые фото, :lol: :lol: :lol: вот только последние 3 не открываются.

Добавлено: Вс сен 17, 2006 10:12 pm
ZAMOTAI_shtanga
Мда,бывают и такие.А иногда очень хорошие мужики попадаются :wink:

Добавлено: Вс сен 17, 2006 10:26 pm
Гусь
Моя милиция меня бережет! :lol:

Добавлено: Вс сен 17, 2006 11:53 pm
Odessa
Злорадствуйте, злыдни :lol: ! Чего случится, в милицию и побежите. А если не хотите, идите к бандитам, это сейчас модно. Бандиты правда живут мало (их либо милиция сажает, либо друг-друга стреляют), денег много дерут и как результат, сами потом по краю пропасти ходить будете. Это фсё фигня интернетовская, во многом (если не во всём) инсценировка. Кому весело, посмейтесь, ума это Вам не прибавит. И чего Вы вообще хотите иметь в таком государстве? Влад, тебе сколько лет? На 27 как заявлено, ты явно не тянешь :lol: . Думаю, что ума у тебя не больше, чем на 14... Глупо и недальновидно в маленьком городке.

Добавлено: Пн сен 18, 2006 12:28 am
Гусь
Odessa писал(а):Злорадствуйте, злыдни :lol: ! Чего случится, в милицию и побежите. А если не хотите, идите к бандитам, это сейчас модно. Бандиты правда живут мало (их либо милиция сажает, либо друг-друга стреляют), денег много дерут и как результат, сами потом по краю пропасти ходить будете. Это фсё фигня интернетовская, во многом (если не во всём) инсценировка. Кому весело, посмейтесь, ума это Вам не прибавит. И чего Вы вообще хотите иметь в таком государстве? Влад, тебе сколько лет? На 27 как заявлено, ты явно не тянешь :lol: . Думаю, что ума у тебя не больше, чем на 14... Глупо и недальновидно в маленьком городке.
Одееса, мы тут не говорим о том что вся наша милиция это полное г и вот вам фотки смотрите какие они г. На самом деле наша милици не такая хреновая как это считают ( верьте мне, знаю на личном опыте). Но ты слишком близко принял. Во у меня брат и родители врачи. Ща врачей из-за врачебных ошибок поносят на каждом шагу, так что мне тут на всех орать? Ошибаться и глупо выглядить могут все!

P.S. Сорри за оффтоп.

Добавлено: Пн сен 18, 2006 12:43 am
Мonarch
В Монино милиция ссыкливая и ленивая (знаком со многими со 2-го ОМ лично), а так в целом по стране - нормальная и профессиональная... И вообще, чтобы не случилось вы все равно пойдете именно к "ментам".

Добавлено: Пн сен 18, 2006 2:38 pm
Gemini

Добавлено: Пн сен 18, 2006 5:34 pm
SOLDIER
Ха! А Монарх говорил, что милиция - ленивая. Вон - ссылочки-то прикрыли. ;)