Страница 1 из 15
					
				ВАЗ 21074
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 11:47 am
				 KASTA
				НАРОД !!!!
 Скажите что можно реально поставить на ВАЗ 2107??
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 12:00 pm
				 Мonarch
				Можно поставить гидроослабитель.
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 12:01 pm
				 KASTA
				у тебя то машина етсть??
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 9:10 pm
				 SOLDIER
				У него флудоусилитель есть. :) Не обращай внимания.
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 9:12 pm
				 ZAMOTAI_shtanga
				:lol:  :lol:  :lol: 
А денег много?Можно много всего поставить.Начать,например,с литья.Вопрос только в том,а надо ли всё это?
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 9:23 pm
				 -SHREK-
				Не понимаю людей кто столько бабла вкладывают в наши жигули :roll:
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 9:25 pm
				 Мonarch
				-SHREK- писал(а):Не понимаю людей кто столько бабла вкладывают в наши жигули :roll:
Кстати, чем тебе жигули не угодили??? После 5 лет легче нашу семерку починить, чем семерку бэху, хотя ломаются одинаково.
 
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 9:59 pm
				 -SHREK-
				Мonarch писал(а):-SHREK- писал(а):Не понимаю людей кто столько бабла вкладывают в наши жигули :roll:
Кстати, чем тебе жигули не угодили??? После 5 лет легче нашу семерку починить, чем семерку бэху, хотя ломаются одинаково.
 
Ну-ну :lol: 
Наши жигули нормальные токо первые 2 года а потом их или скидывать или уж если фанат такой можешь и ездить :D
 
			 
			
					
				Re: ВАЗ 21074
				Добавлено: Пн авг 14, 2006 10:05 pm
				 Dyuss
				KASTA писал(а):Народ куплю машину 8-9-99 в размерер 2000-2200. Год выпуска от 1998. 
Все предложения присылать в личку.
KASTA писал(а):НАРОД !!!!
 Скажите что можно реально поставить на ВАЗ 2107??
В итоге ты преобрел семерку. Ну что ж не плохо. 

  Лучше всего, не вкладывай деньги в гидроусилители и выхлопные системы "аля прямоток". Во-первых, ты же не девушка, баранку сможешь и так покрутить. Во-вторых, шумоизоляция у тазиков конечно умопомрачительная, в следствии чего, после 3-4 часов дальней поездки с такой системой, аля прямоток, головушка будет бо-бо. А прироста мощности ноль. Правда есть системы с регулируемым "басом". Стоят как твой автомобиль  

 А вот что бы я действительно порекомендовал купить и не скупиться, так это диски, кованые (на худой конец литые) и хорошую, тихую, и легкую резину (бери импортную, не каму и прочие) Можно взять пошире штатных, дорогу будут держать лучше, правда и расход повысится, но не намного. Колеса относятся к категории не подрессоренных масс, а сответственно больше сможешь погрузить на машину, без потери ездовых качеств.
Пи.Си. Да чуть не забыл, поставь сигналку нормальную, а то уж больно любят тазики угонять на запчасти! 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср авг 16, 2006 10:25 pm
				 Jump
				ZAMOTAI_shtanga писал(а)::lol:  :lol:  :lol: 
А денег много?Можно много всего поставить.Начать,например,с литья.Вопрос только в том,а надо ли всё это?
Начинать надо с синих писалок, брызговиков спарЦцо и банки-перделки.