Из темы:КиньФотуНастоящегоМужчины

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср июн 14, 2006 3:03 am

У меня вопрос: А разве есть не настоящие мужчины? Ну кроме пидаров.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 14, 2006 9:07 am

сколько людей,столько и мнений,для одного человека определённый мужчина самый красивый,самый-самый,для другого он не является таким,споры имхо не нужны.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Ср июн 14, 2006 1:31 pm

Nasty писал(а):сколько людей,столько и мнений,для одного человека определённый мужчина самый красивый,самый-самый,для другого он не является таким,споры имхо не нужны.
:019: Согласна!

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср июн 14, 2006 3:47 pm

Mari писал(а):
Nasty писал(а):сколько людей,столько и мнений,для одного человека определённый мужчина самый красивый,самый-самый,для другого он не является таким,споры имхо не нужны.
:019: Согласна!

Я тож согласен! но вопрос по другому - а разве существю не настоящие мужчины? Про красоту и другое я не спрашивал.

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Ср июн 14, 2006 3:56 pm

Гусь писал(а):У меня вопрос: А разве есть не настоящие мужчины? Ну кроме пидаров.
нууууууууу..........
некоторые особи мужского пола совершают такие поступки, после которых я их вообще не воспринимяю как муживов :?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 14, 2006 4:08 pm

Нюра писал(а):
Гусь писал(а):У меня вопрос: А разве есть не настоящие мужчины? Ну кроме пидаров.
нууууууууу..........
некоторые особи мужского пола совершают такие поступки, после которых я их вообще не воспринимяю как муживов :?
да такие есть.знаю одного,для меня он даже не мальчик,не то что бы мужчина,а так сыкло и девка.но это опять же только имхо моё,для кого-то он настоящий мужчина.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Ср июн 14, 2006 4:34 pm

Nasty писал(а):
Нюра писал(а):
Гусь писал(а):У меня вопрос: А разве есть не настоящие мужчины? Ну кроме пидаров.
нууууууууу..........
некоторые особи мужского пола совершают такие поступки, после которых я их вообще не воспринимяю как муживов :?
да такие есть.знаю одного,для меня он даже не мальчик,не то что бы мужчина,а так сыкло и девка.но это опять же только имхо моё,для кого-то он настоящий мужчина.
ну да
все правильно говоришь
просто Гусь спрашивает "есть ли не настоящие мужики?"
я говорю ДА
это мое личное мнение

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср июн 14, 2006 4:38 pm

Нюра писал(а):
Nasty писал(а):
Нюра писал(а): нууууууууу..........
некоторые особи мужского пола совершают такие поступки, после которых я их вообще не воспринимяю как муживов :?
да такие есть.знаю одного,для меня он даже не мальчик,не то что бы мужчина,а так сыкло и девка.но это опять же только имхо моё,для кого-то он настоящий мужчина.
ну да
все правильно говоришь
просто Гусь спрашивает "есть ли не настоящие мужики?"
я говорю ДА
это мое личное мнение
Просто, кидать фотку настоящего мужчины - это ни о чем не говорит. Мона он последняя сволочь? Вот доказали, что по фотке о мужике судить нельзя.

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Ср июн 14, 2006 4:49 pm

Гусь писал(а):
Просто, кидать фотку настоящего мужчины - это ни о чем не говорит. Мона он последняя сволочь? Вот доказали, что по фотке о мужике судить нельзя.
По фотке ваще ни о ком судить нельзя
ни о мужиках ни о девушках
а что касается темы "кинь фотку настоящего мужчины" , то это просто придумали пафосное название темы вот и все.......

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Ср июн 14, 2006 7:57 pm

И ещё в той теме иногда кидают фотки настоящих педиков....или по крайней мере они выглядят так

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»