Страница 1 из 3

про парней

Добавлено: Чт фев 09, 2006 3:41 pm
Стопка
с какого-то гламурного сайта)))

Статья про парней

У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью. У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится. Итак начинаем.
Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам.
"Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

Дополнение. Спасибо огромное Josh Bender!
"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

Добавлено: Чт фев 09, 2006 3:48 pm
Acid Burn
Это как раз с KristyGlamour...
Кстати в конце концов ребята раскрылись что прикалывались...

Добавлено: Чт фев 09, 2006 4:12 pm
Стопка
Именно оттуда))))
А где они раскрылись?) ДАй почитать)))

Добавлено: Чт фев 09, 2006 4:34 pm
Magnetic
создателей посмотри.там где-то

Добавлено: Чт фев 09, 2006 4:40 pm
KENGA
это даже не смешно, это грустно

имхо бред для девочек аля конфетка

Добавлено: Чт фев 09, 2006 4:41 pm
Acid Burn
Тут тоже интересная ситуация.
на ихнем форуме был топик где они раскрываются, а сейчас полазил, пишут что тогда форум взломали и типа всё нормально...

Добавлено: Чт фев 09, 2006 5:18 pm
Magnetic
Да бред это все!даже обсуждать не надо,просто кто-то сделала сайт специально народ повеселить.
такя своеобразная пародия :wink:

Добавлено: Чт фев 09, 2006 5:45 pm
Monsalvat
Кто написал эту статью, ему за группу "Кино" морду разбить надо,
я не киноман но я слушаю!!!

а так БРЕД!!!

Добавлено: Чт фев 09, 2006 7:27 pm
ZAMOTAI_shtanga
Monsalvat писал(а):Кто написал эту статью, ему за группу "Кино" морду разбить надо,
я не киноман но я слушаю!!!

а так БРЕД!!!
Абсолютно согласен.ИМХО писал какой-то имбицил для таких же имбицилов.

Добавлено: Чт фев 09, 2006 7:33 pm
andrew
На100ящие парни слушают Руки вверх, иванушек и краски ухаххаххаха :lol: :lol: :lol:

Пысы, бредятина :?