Пауерлифтинг, бодибилдинг

Все о спорте.
Denny

Пауерлифтинг, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Denny » Чт янв 12, 2006 12:34 pm

есть такие люди, программы тренировок, спортивное питание, снарежение.
Вложения
Я научу вас Родину любить!
Я научу вас Родину любить!
d4s.jpg (3.67 КБ) 3173 просмотра

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Чт янв 12, 2006 12:46 pm

кажись теме место в СПОРТЕ :?

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Чт янв 19, 2006 12:32 am

Напишу программу тренировок по которой я занимаюсь(автор Мэджик)

1 день
Жим штанги лёжа
Жим штанги узким хватом
Подтягивания на перикладине или тяга блока за спину
Тяга блока к животу на широчайшие мышцы спины
Бицепс штанга с кривым грифом
Бицепс штанга с кривым грифом узким хватом
Пресс

2день
Становая тяга
Жим стоя штанги перед собой
Жим стоя штанги за голову
Тяга штанги к подбородку
Отжимания от брусьев
Гиперэкстензии
Пресс

3день
Жим гантелей в наклоне
Разводка гантелей в наклоне
Подтягивание/тяга блока
Бицепс на парте
Пресс

4день
Приседания со штангой
Разножка/разгибание ног
Икры
Шраги
Пресс

Все упражнения кроме пресса икр гиперэкстензий и шраг выполняются на 6-12 повторений, 3-4 подхода, отдых между подходами 2-4минуты.


DENISKA

Непрочитанное сообщение DENISKA » Вс янв 29, 2006 6:15 pm

Привет народ. У кого, какие вопросы по теме силы и массы, спрашивайте, постараюсь ответить. Для тех кто не знает меня, я работаю тренером в фитнес клубах уже 3 года. Начинал с кочалки в Доме Офицеров, сейчас работаю в Золотом Тельце (клуб в Монино),
Также работал в Москве.

DENISKA

Непрочитанное сообщение DENISKA » Вс янв 29, 2006 6:23 pm

ТО Andrew
Твоя программка уж слишком "Веидеровская" не подходит она для простых смертных! Ну новичек, первые 3-4 месяца конечно может и осилит, а дальше будет застой! Как я понял у тебя за неделю все 4 тренировки? Если между тренировками сделать 2-3 дня отдыха, то твой сплит будет работать гораздо лучше.

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Вс янв 29, 2006 6:56 pm

Застой наступил только в жиме(ну как застой прогресс был только повторение за тренировку) после 5 месяцев занятий, я просто исключил жим штанги и жму сейчас уже только гантели уже на протяжении 6 тренировок, думаю вернусь к штанге тренировки через 4-6 и всё буит ок :wink:

DENISKA

Непрочитанное сообщение DENISKA » Вс янв 29, 2006 7:15 pm

andrew как давно ты уже тренируешься? 5 месяцев это весь твой стаж? если да, То тогда всё понятно ты просто успеваешь восстановится после тренировки т. к. рабочие веса не большие. Жим лёжа наверное 65-75кг на 8 повторений, угадал? Всё же попробуй делать между тренировками 2 дня отдыха, жим гантелей на горизонтальной скамье, можешь убрать. На верх тела оставляй жим лёжа на горизонт скамье, жим под углом 30-45 С. Жим стоя , выбери что-нибудь из жим узким или отжимания на брусьях.

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Вс янв 29, 2006 7:48 pm

Рабочий вес на жиме 85 кг на 8 повторений, мышцы успевают восстанавливаться так как между тренировками на одни и теже группы мышц проходит как минимум 3 дня, по поводу стажа, я занимаюсь так регулярно можно сказать впервые, но раньше с меньшей переодичностью пытался следить за фигурой если не в зале, то на турнике и брусьях.

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс янв 29, 2006 11:31 pm

DENISKA писал(а):andrew как давно ты уже тренируешься? 5 месяцев это весь твой стаж? если да, То тогда всё понятно ты просто успеваешь восстановится после тренировки т. к. рабочие веса не большие. Жим лёжа наверное 65-75кг на 8 повторений, угадал? Всё же попробуй делать между тренировками 2 дня отдыха, жим гантелей на горизонтальной скамье, можешь убрать. На верх тела оставляй жим лёжа на горизонт скамье, жим под углом 30-45 С. Жим стоя , выбери что-нибудь из жим узким или отжимания на брусьях.
Привет Дениска, эту программу я ему писал. Она была рассчитана на первые 2-3 месяца тренировок. Сейчас он убрал некоторые ненужные изолирующие упражнения и делает месячный отказ от жима лежа (жмет только гантели 1 раз в неделю на наклоне и 1 раз на горизонте). Кстати говоря прогресс его впечатлил весьма - за 3 месяца прибавил 25 кг в рабочем весе в жиме, 50 в приседе, а в становой даже боюсь сказать, сколько. Так что понятное дело, застой неизбежен рано или поздно.
Кстати сам занимаюсь по примерно похожей схеме:

1 день:
Жим лежа
Жим узким хватом
Тяга к животу
Подьем на бицепс

2 день:
Становая тяга
Жим стоя
Тяга к подбородку

3 день:
Жим гантелей на накл. скамье
Тяга блока за голову\подтягивания
Подьем на бицепс

4 день:
Присед
Французский жим
Шраги

Ответить

Вернуться в «Спорт.»