Страница 1 из 12

главная функция ЖЕНЩИНЫ ( вопрос и к Ж, и к М )

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:14 pm
Святослав
Я на учебе прослушал лекцию по этому поводу. Там была мысль, что главная функция женщины - это рождение и воспитание ребенка. И сейчас это особенно акуально для России. Демографическую ситуацию все знают. Женщины сильны и порой сильнее мужчин. Это надо признать. Это всё так. Работать,зарабатывать и жить для себя - это уж не так сложно. Но самая СЛОЖНАЯ и самая ВАЖНАЯ работа ложится на плечи женщины-матери, которой предстоит воспитать ребенка. И это надо понимать как и женщинам, так и мужчинам.

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:18 pm
Валерыч
Вариант 5.

А что значит "реализовать мужа"?

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:21 pm
Святослав
я понимаю это как помочь ему реализовать себя

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:43 pm
Barin32
рождение и воспитание детей

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:46 pm
FLiPPeRenOK
ну вы знаете что я вам хачу сказать по ентому поводу !!! прально не знаете :) У женщины главная функция - быть женщиной, а что енто значит знают тока они сами (женщины)

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:48 pm
Святослав
молодец,Женька! Только вот по асе ты мне другое писал )))

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:51 pm
Barin32
FLiPPeRenOK писал(а):ну вы знаете что я вам хачу сказать по ентому поводу !!! прально не знаете :) У женщины главная функция - быть женщиной, а что енто значит знают тока они сами (женщины)
ты мне просто открыл глаза

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 2:24 pm
sergunisha
FLiPPeRenOK писал(а):ну вы знаете что я вам хачу сказать по ентому поводу !!! прально не знаете :) У женщины главная функция - быть женщиной, а что енто значит знают тока они сами (женщины)
вот что я и хотел сказать что женщина прежде всего должна оставаться женщзиной а потом уже карьера и все остальное :wink:

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 2:36 pm
Святослав
так а что в твоем понимании оставаться женщиной...конкретно из вариантов что-то подходит ?
надо уважать их стремление к карьере, добиваться высот. Они всё могут. Но нельзя забывать о главном - продолжении рода. Мой взгляд.