Страница 1 из 38

ФК Локомотив (Москва)

Добавлено: Вс ноя 20, 2005 2:51 pm
Features
Приведушие ошибки понял, больше не буду.

Откликнитесь локомотивцы!!!!

Нутак высказываемся. Нужно ли менять тренера?
Я думаю что нет смена тренера проблемы не решит, сама рассосётся с возврашением Сычёва или приходом когони-будь классного игрока. Да Эштреков строит команду от зашиты, так и Сёмин так же делал, и делал бы если не сборная. Палыч не бог, он отличный тренер без Сычова тоже было бы тяжко, атака через него шла.
И ещё ругают Руополо и Лебеденко - не справились мол. Но они должны были играть 2форвартов, но ни как не 1-ых. Это было понятно в начале сезона.

Добавлено: Ср ноя 23, 2005 8:36 am
Gashik
Я хочу сказать,что все проблемы локо,как мне кажется,начались,когда Семин стал тренером сборной.Не знаю,наверное,Эштреков вытащит наших в следующий раз в ЛЧ.Ты прав,у нас есть Сычев,Лебеденко,Измайлов,Билялетдинов-ударная сила Локо.
Пока придется довольствоваться 3им местом в Ч.России и смотреть игры кубка УЕФА.
Сегодня, 23 ноября по каналу Спорт в 18.45 все смотрим Локомотив(Россия)-Бронденбрю(Дания) и болеем за наших.......!!!! ЛОКО вперед!!!!

Добавлено: Ср ноя 23, 2005 9:52 pm
punk
они выиграли 4:2
:019: :036: поздравляю

Добавлено: Ср ноя 23, 2005 10:16 pm
Features
Спатиба.
Где были раньше эти 30 минут просто классной игры...

И кто сказал что Руополо уйдёт, после такой игры точно нет!

Добавлено: Ср ноя 23, 2005 10:59 pm
Gashik
Да ЛОКО просто красавцы.Все охрененно играли.У меня такое ощущение,что в 15 минут перерыва пришел старый,добрый Семин и дал им всем писды!!!
И они заиграли,да еще как!!!!! :D
Игра супер.!!!Лоськов герой!!!!!Да все они герои!!!! :D
Однозначно такое надо отметить.....!!!!!Хорошенько!!!! :lol:
:019:

Добавлено: Чт ноя 24, 2005 11:01 am
FL@SH!
Поздравления паровозам!

Добавлено: Чт ноя 24, 2005 1:18 pm
FLiPPeRenOK
бла я болею за локо не соврать года так с 95-го ! када енто еще был середнячок турнирной таблицы .... много изменений притерпела команда с ентого момента ..... состав прошлых лет (года 2-3 назад ) вот енто было о4 клево ...... а если копнуть еще дальше игра с Лацио в полуфинале кубка уефа и дурацкое поражение по разницы мячей ... вот енто были годы !!! а ентот сезон Локо просто провалил да и не потому что ушел семин, не потму что сломался сычев , а просто потому что ЛОКО постарел ! !! вы посмарите кто там играет !!! Лоськов, который не может бегать, Хохлов - у миня просто нет слов ! Маминов - ЫЫЫЫЫЫЫЫ ....... по поводу нападающих, наблюдаеться большая проблема !!! а то что локо мало пропускает енто заслуга хорошией защиты и игры от обороны, но дык тада забивать некому.... вооощем огромные проблемы с составом и смена тренера не поможет, нужна хорошая селекция ! и ДЕНЬГИ !!!

Добавлено: Чт ноя 24, 2005 2:44 pm
UTAH
Хочу поздравить болельщиков Локо! Первый тайм просто дерьмо,но второй... :P .

Добавлено: Чт ноя 24, 2005 2:53 pm
UTAH
Молодцы!Но вспомните матч с Спартаком

Добавлено: Чт ноя 24, 2005 4:00 pm
Frey@
ы ы ы , локо каша. я буду балеть за пахтакор