Страница 1 из 1

Няня на "час"

Добавлено: Ср мар 02, 2016 8:39 am
Nata
Предлагаю услуги няни. Встретить ребенка со школы, отвести на кружок или спорт.секцию, сделать уроки до прохода родителей с работы.

Няня на "час"

Добавлено: Ср мар 02, 2016 10:46 am
punk
знаем мы этих нянь
Изображение

Няня на "час"

Добавлено: Ср мар 02, 2016 10:51 am
Werter
punk писал(а):знаем мы этих нянь
+100500

Няня на "час"

Добавлено: Ср мар 02, 2016 5:28 pm
батя
Мы сами их прикармливаем. Например, в Монино слесаря-азиаты, дворники-азиты, с семьями , с детьми...кто их нанимает, где селит и что с этого имеет? Что у этих гастарбайтеров на уме всем пофиг...подвалы в полном их распоряжении, взрывай дома, а потом кричи "алах акбар" и наслаждайся видом развалившейся многоэтажки...Глава, администрация, ФСБ...? Няни разные бывают, жаль денег, найми дешёвую азиатку, только потом сопли не лей. А это объявление, может быть, местная девочка студентка написала, хочет подзаработать, не вижу в этом ничего плохого. Кто будет нанимать её, сам разберётся. Ну, а вот с теми, которые в наших подвалах и квартирах лазят, что-то там чинят или складируют(?), кто с ними разбирается, кто их проверяет...? А вам не страшно?

Няня на "час"

Добавлено: Ср мар 02, 2016 11:18 pm
LX
батя писал(а):Мы сами их прикармливаем. Например, в Монино слесаря-азиаты, дворники-азиты, с семьями , с детьми...кто их нанимает, где селит и что с этого имеет? Что у этих гастарбайтеров на уме всем пофиг...подвалы в полном их распоряжении, взрывай дома, а потом кричи "алах акбар" и наслаждайся видом развалившейся многоэтажки...Глава, администрация, ФСБ...? Няни разные бывают, жаль денег, найми дешёвую азиатку, только потом сопли не лей. А это объявление, может быть, местная девочка студентка написала, хочет подзаработать, не вижу в этом ничего плохого. Кто будет нанимать её, сам разберётся. Ну, а вот с теми, которые в наших подвалах и квартирах лазят, что-то там чинят или складируют(?), кто с ними разбирается, кто их проверяет...? А вам не страшно?
нанимают их управляющие комапнии, а также просто жители, которые хотят сделать дешево (хотя это вопрос очень спорный)