Страница 1 из 3
"Вечный Еврей"
Добавлено: Ср окт 05, 2005 11:56 pm
guest
Данный фильм времён Гитлеровской Германии не несёт в себе никакой рассовой дискриминации, он просто объясняет откуда появились Евреи, и как они манипулируют всеми, в конце фильма есть шокирующие сцены ритуальных обрядов Евреев по умертвещению скота, слабонервным, беременным и кормящем женщинам лучше не смотреть. Посмотрев данный фильм вы можите конечно возразить, что: " Это всё лажа", но не поленитись и почитайте Еврейские книги, вы будите шокированы правдой происходящего.
Забираем тут:
ftp://192.168.100.100/Video/video.new/jews.wmv
Добавлено: Чт окт 06, 2005 2:38 am
Neo
ОООО НЕТТТТТ , ужас какой, жертвоприношение скота , аххх , оххх , ого , это говорит красный полу-фашист. Для которого сцена избиения или отрезания бошки еврею или чёрному является нормой :lol:
Они скрытно всеми правят ??
чёрт ты разрушаешь мои взгляды , мои столпы ты рушишь , я думал всем скрытно правят американцы ? :))
ААААА чёрт , дайка догадаюсь , американцы и есть евреии ? , ну ты мастер , ухх , эххх , я просто поднялся на новый уровень понимаю , окружающей нас действительлности. :D
Добавлено: Чт окт 06, 2005 3:20 am
Мonarch
Американцами как раз правят евреи. Клинтон даже не стеснялся носить еврейскую фигню (или как там она называется) на голове (как и наш Лужков).
Добавлено: Чт окт 06, 2005 9:31 am
Гость
ДАДАДА!!!!!! И Во главе всех евреев наши олигархи, чёрт как же я сразу не догадался :shock: :shock: :shock:
Добавлено: Чт окт 06, 2005 10:43 am
guest
Neo писал(а):ОООО НЕТТТТТ , ужас какой, жертвоприношение скота , аххх , оххх , ого , это говорит красный полу-фашист. Для которого сцена избиения или отрезания бошки еврею или чёрному является нормой :lol:
Товарищ Neo, ты кино то посмотрел? Я привёл цитаты из концовки фильма, ия вообще не понимаю как можно сравнивать отрезание бошки чёрному, с ритуальным умертвением скота. Ты бы лучше писал бы в теме Знакомства любовь отношения, выкладывал фотки свои, а сюда бы не лез, если не разбираешся. Возьми литературку почитай лучше умную.
Neo писал(а):
Они скрытно всеми правят ??
чёрт ты разрушаешь мои взгляды , мои столпы ты рушишь , я думал всем скрытно правят американцы ? :))
ААААА чёрт , дайка догадаюсь , американцы и есть евреии ? , ну ты мастер , ухх , эххх , я просто поднялся на новый уровень понимаю , окружающей нас действительлности. :D
Опять видно ты даже начала фильма не посмотрел. Миром правят денги, (попробуй не согласись), а весь мирововй капитал находиться во всеразличыных банках, которые в свою очередь все принадлежат евреям, и это факт, они это и не скрывают.
Добавлено: Чт окт 06, 2005 10:45 am
guest
Мonarch писал(а):Американцами как раз правят евреи. Клинтон даже не стеснялся носить еврейскую фигню (или как там она называется) на голове (как и наш Лужков).
На американской однадоллоровой купюре, на обратной стороне изображён массонский символ, пирамида с глазом. Настоящея фамилия лужкова Кац, фамилию Лужков он взял от первой жены.
Добавлено: Чт окт 06, 2005 1:57 pm
Febius
После просмотра (хоть я и смотрел отрывками, т.к. в падлу было тратить время на эту чушь) я сделал такой вывод: главная цель фильма - оправдание перед немецким народом действий гитлеровского руководства в отношении евреев. Млять, докапались до того, что они не гуманно забивают скот! А как людей тысячами убивать, пытать и истязать в концлагерях.... гуманно что ли? Короче, люди не смотрите этот бред.
Добавлено: Чт окт 06, 2005 2:14 pm
MagiC
Очередной антисемистский бред. Штурм, тебя чем-то обидел Лужков? :lol: :lol:
Добавлено: Чт окт 06, 2005 6:11 pm
ZAMOTAI_shtanga
Да не,не бред.Зы а вот и Кац в той самой шапочке :lol: .
Правда,сдаёться что это у них пририсовано,но тем не менее :arrow: :arrow: :arrow:
Добавлено: Чт окт 06, 2005 6:14 pm
guest
Вообщем очень прискорбно, что у "Золотой молодёжи", на уме один транс, что они не видят насущных проблем, что меня пытаются в чём то уличить. Короче фильм удалён, кто не успел тот опоздал. Вообщем слушайте транс ребята и любите Путина.