Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
BRENDHOUSE

Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение BRENDHOUSE » Пн июл 18, 2011 1:22 am

Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE".
Регулярные и дисконтные коллекции известных марок Италии и Германии по приятным ценам.
Женская одежда и одежда для детей. Аксессуары к одежде – бижутерия и сумки.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, накопительная система скидок, постоянным клиентам – VIP карта максимальной скидки магазина.
Постоянное обновление ассортимента, ограниченное количество в модель, да и просто приятная атмосфера. Приходите!!!

Адрес: ул. Московская, д.2 стр.4 (Торговый ряд у Северных ворот)

Часы работы: пн-пт: с 10 до 20, сб-вс: с 11 до 20

Контактный телефон: 8-903-745-90-43

Е-мейл: brendhouse@list.ru

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн июл 18, 2011 8:21 am

Хоть бы не позорились так явно. То, что Вы вынесли в название в английском языке пишется, как brand. Ознакомьтесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%BD%D0%B4
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

BRENDHOUSE

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение BRENDHOUSE » Пн июл 18, 2011 10:07 am

Если интересно, отвечаю. Логотип - уникален по определению.

Вот из Википедии: "Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака"

В названии магазина "BRENDHOUSE" в первой части используется английская транскрипция, уже ставшим русским, слова "Бренд". Всё просто. И вообще, логотип состоит из 2-х слов, между словами должен быть пробел?)

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение батя » Пн июл 18, 2011 10:09 am

BRENDHOUSE писал(а):Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE".
Регулярные и дисконтные коллекции известных марок Италии и Германии по приятным ценам.
У Вас цены на эти коллекции ниже, чем на монинском рынке?

Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение yufa » Пн июл 18, 2011 1:14 pm

как вы задрали гребаные торгаши-спекулянты!

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение lisenok » Пн июл 18, 2011 3:19 pm

yufa писал(а):как вы задрали гребаные торгаши-спекулянты!
10 баллов! :good:
Дешевое турецкое сырье, зато с какими этикетками, названиями и рекламой...
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение батя » Пн июл 18, 2011 3:44 pm

Турецкое- это ещё хорошо, а то привезли с очередного чиркизона ширпотреб, пошитый в подвалах подмосковья и туда же...известные марки Италии и Германии...индивидуальный подход к каждому клиенту...накопительная система скидок... VIP карта...Просто бы сказали, что есть вещи как на местном рынке, но обслуживание покупателей будет получше, так нет же цены взвинтят как-будто сами верят, что у них вещи из каких-то известных коллекций...

krasnaya shapochka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 1:33 am
Откуда: Монино

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение krasnaya shapochka » Пн июл 18, 2011 6:20 pm

lisenok, yufa, батя - вы уже успели в разгар рабочего дня в магазине ЖЕНСКОЙ одежды побывать? Если же нет, то на чем основываются ваши посты? Батя , а Черкизон-то закрыли официально :-? Я была в магазине, купила симпотичную вещицу по оооочень вменяемой цене, атмосфера очень душевная, а кто с детками приходит (при мне была мама с 2-мя детками) - им дали раскраски, карандаши, конфеты и водичку, также есть игрушки-лабиринты, пока мама выбирает-примеряет. Нельзя быть такими злыми, прежде чем что-то сказать, надо посмотреть.
про индивидуальный подход - правда, т.к. МНЕ предлагали вещи, а не я сама всё просматривала, т.к. глаза разбегаются, на рынке такого товара не видела, и про карточку со скидкой - тоже правда, ко мне вечером подруга из Москвы приезжала, я ее туда сводила, она также прикупилась, сказав, что цены в несколько раз ниже, чем в Меге на ту же самую коллекцию, ей дали карточку, по которой будет накопительная система скидок.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение bol » Пн июл 18, 2011 8:57 pm

А чего музчинок вниманием обделили? :?

krasnaya shapochka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 1:33 am
Откуда: Монино

Re: Открылся Модный Магазин "BRENDHOUSE"

Непрочитанное сообщение krasnaya shapochka » Пн июл 18, 2011 9:15 pm

bol писал(а):А чего музчинок вниманием обделили? :?
Вот если честно, у меня такое впечатление, что мужчине одеться (особенно не выезжая за пределы Монино) проще, чем женщине. А площадь магазина не резиновая, там же еще висит детская одежда (красивуууущая, слов нет - как мама маленькой дочки говорю), а для мужчин и в Доме быта отдел на 1-м этаже и на рынке много, и не такие вы привередливые мужчины, как мы. Да?

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»