Elements of the weather

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Elements of the weather

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вт мар 15, 2005 6:07 pm

Не так давно наступила весна, но конечно весной это назвать нельзя, т.к. снегом сыпит с небес так, как никогда зимой. Являясь творческим человеком, я не могу оставить это без внимания и по этому мне хотелось бы поделиться своими чувствами по этому поводу в музыкальной форме, а именно отиграть для Вас несколько часов отборной house музыки...

Мне хотелось бы это представить перед Вами в виде некой радио вечеринки, во время которой я представлю Вам своё настроение в виде музыки, которую не решаюсь играть на танцполах.

Вообщем, Elements of the Weather - это в своём роде вечеринка, где танцполом может являться ваша квартира, автосервис, подвал... и всё то, где будет располагаться так называемый "интернет радио приёмник".

Elements of the weather пройдёт в ночь с субботы на воскресенье 26 марта 2005 года.

Адрес "клуба": http://www.moninonet.ru:8000 (добавляете в WinAmp либо в Проигрыватель Windows Media)

Начало: 23.00

Вход свободный.

Услышимся на танцполе... :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Elements of weather

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт мар 15, 2005 6:58 pm

Kozloff писал(а):не решаюсь играть на танцполах страны.
Юра - понторез (это уже твоим вторым именем скоро станет), когда же ты наконец прекратишь понтоваться ????

Сорри... накипело :?
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вт мар 15, 2005 8:14 pm

:lol: Стас, вот ты паришься... :lol: :lol: :lol:

это не понт - а авто текст... :wink:

Можно подумать что я прям Оакенфольд какой-то... :lol: :lol: :lol:
Не парься... :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Ср мар 16, 2005 12:15 am

кароч мега опен эйр намечается !!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Ср мар 16, 2005 12:22 am

GolDBerG писал(а):кароч мега опен эйр намечается !!! :lol: :lol: :lol:
Ну что-то вроде этого, только в радио пространстве... :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Ср мар 16, 2005 12:28 am

значит так : краз с будкой провода идет в лес проводит сеть к ноуту!
магнитофон на батарейках ! и запись микса :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
кароч толпа на входе... иии еще... как его... СТРОГИЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ!!!
о так вот :roll:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Ср мар 16, 2005 1:36 am

Ну ладно ладно...
Ну напугал я Вас большими очередями на Rio Grande - накосячил чуток...

Но не нужно из-за этого меня теперь под..бывать.

Как оказалось ресторан может вместить в себя более 200 человек... а если Вам не интересен данный проект (Elements of weather) то так прямо и скажите.
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Ср мар 16, 2005 4:25 pm

И еще раз уроки англицкого: elements of THE weather....

Йон...(с)

Re: Elements of weather

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Ср мар 16, 2005 4:30 pm

Kozloff писал(а):Не так давно наступила весна, но конечно весной это назвать нельзя, т.к. снегом сыпит с небес так, как никогда зимой. Являясь творческим человеком, я не могу оставить это без внимания и по этому мне хотелось бы поделиться своими чувствами по этому поводу в музыкальной форме, а именно отиграть для Вас несколько часов отборной house музыки...

Мне хотелось бы это представить перед Вами в виде некой радио вечеринки, во время которой я представлю Вам своё настроение в виде музыки, которую не решаюсь играть на танцполах страны........
Уважаемый Юрий, в силу того, что Вы причислили себя к "творческим личностям" (см. выше), не соизволите ли Вы хотя бы изъясняться не то, чтобы литературно, так хотя бы грамматически верно...
А то аж передергивает... :?

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Ср мар 16, 2005 4:33 pm

GolDBerG писал(а):значит так : краз с будкой провода идет в лес проводит сеть к ноуту!
магнитофон на батарейках ! и запись микса :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
кароч толпа на входе... иии еще... как его... СТРОГИЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ!!!
о так вот :roll:
Голдберг, любезнейший, Вы про Dress Code забыли упомянуть... Как же на такую парти и без него-то... Как минимум одежа из последней коллекции Iceberg и Charcharel, обувочка а-ля JPG, аксессуары - Prada... И вперед в лес!!! :P

Ответить

Вернуться в «Real life.»