Страница 1 из 3

нужен грамотный моторист. Монино и округа...

Добавлено: Вт сен 30, 2008 9:03 pm
Basylik
Вообщем нужен человек или автосервис куда можно подогнать авто на диагностику и последующий ремонт движка. Авто наше, движок восьмерочный, 1,6\8. Из сервисов вариант либо нова в лосинках, либо бош в обухово, в монинский сервис на станции обращаться неохота. Людей, занимающихся ремонтом, в монякино я ваще не знаю
В принципе можно и в москоу, если контора действительно стоящая!
Вообщем кто что знает-поделитесь инфой)) заранее всем спасибо!

Добавлено: Вт сен 30, 2008 10:33 pm
ZAMOTAI_shtanga
Про Нову в Лосинках не знаю ничего,в нашем сервисе на станции кроме сход-развала и шиномонтажа не делал ничего,посему про остальное тож не знаю.Автосервис в Обухово не рекомендую,любят развести на бабло,хотя сам магазин запчастей там неплохой.
Не знаю чего там может такого страшного случиться с восьмёрочным двиглом.
Варианты с гаражными кулибинами рассматриваются?

Добавлено: Вт сен 30, 2008 10:47 pm
Basylik
Собстно упала компрессия до 9-9,5 на цилиндр, здорово тяга упала и вырос расход до 10-12 литров на стоню...
Кулибины рассматриваются если сам кулибин даст хоть какую-то гарантию на свой ремонт))

Добавлено: Вт сен 30, 2008 11:27 pm
ZAMOTAI_shtanga
Мда,не гуд.Конечно лучше всего делать в сервисе там в случае чего будет гораздо проще притензии предьявлять.С кулибинами в этом плане сложнее,но тож договорится можно.

Добавлено: Сб окт 04, 2008 6:17 pm
Pashtet
2 года назад переберал Форд в Нове. Ребята уложильсь в 6 дней с расточкой, их зап.частями. По работе вышло окло 20-25 без з/ч.

Добавлено: Сб окт 04, 2008 6:38 pm
ZAMOTAI_shtanga
Мда,видно там двиглу совсем труба была раз стока денег взяли за одну работу.На ВАЗ полюбому ремонт дешевле в разы будет,в конце концов за такие деньги можно двигло новое купить.

Добавлено: Вс окт 05, 2008 4:18 pm
Pashtet
Ну меньше чем за 20 я не нашёл. Причём цена для переборки фиксированная, и не важно труба двиглу или ты новый движок решил разобрать,расточить и собрать.

Добавлено: Вс окт 05, 2008 5:12 pm
ZAMOTAI_shtanga
Это понятно,ибо сервис.Вся соль не том,где делать,а кто тебе делать будет.Развести на бабло могут везде,что в сервисе,что у кулибинов,отсюда и места проверенные знать надо.
Кстати как перебрали то в Нове?Масложор или еще какая-нить хрень не проявилась?А то по посту непонятно,хорошо сделали или как.
З.Ы.Автор,нашёл моторреаниматора ?

Добавлено: Вс окт 05, 2008 5:40 pm
Pashtet
Да в принципе всё Ок. Единственное , что подушки щас, спустя 2 года, надо опять менять, и сальник коленвала поменял, хотя он вроде в переборку не входил.
После ремонта дают 1000 км обкатки, затем надо заехать поменять масло, отрегулировать клапана, и прокладку ГБЦ заменить.

Добавлено: Вс окт 05, 2008 7:34 pm
AleX GreaT
Pashtet писал(а):Да в принципе всё Ок. Единственное , что подушки щас, спустя 2 года, надо опять менять, и сальник коленвала поменял, хотя он вроде в переборку не входил.
После ремонта дают 1000 км обкатки, затем надо заехать поменять масло, отрегулировать клапана, и прокладку ГБЦ заменить.
:shock: зачем ее менять??? может просто протянуть голову?