Сдача на "А" права у нас в гарнизоне

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Сдача на "А" права у нас в гарнизоне

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 13, 2008 11:33 am

Всем привет. Сейчас я учусь в нашей автошколе "Гольфстрим", через 2 недели экзамены. Проблем со сдачей на "B" я не вижу. Уже сделал медсправку на "А+B". Но вот как сдавать на "А"? :) У Zamotai_Shtang'и я узнал, что есть у нас частный мотоинструктор Влад... Вчера с ним созвонился и оказалось, что у него сейчас мот без ТО и вообще он занят в этом сезоне из-за ремонта.
Вопрос...
- Есть ли у кого лёгкий мотоцикл (до 150сс наверное) или знакомые с ним, кто мог бы помочь, естественно не безвозмездно, с подготовкой и сдачей?
- Пробивается ли у нас сдача площадки на "А"? Ведь теория мне защитается от сдачи на "В" и будет действительна 3 месяца.
Какие вообще есть варианты? :)

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Ср авг 13, 2008 11:58 am

неужели у нас в гаи нет мотиков? тогда только в щелково дорога

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Ср авг 13, 2008 1:39 pm

еще когда на В учмлся Сан Саныч сказал, что надо со своим мотоциклом приходить, я б сам открыл себе А, но видиимо придется сначала купить се мотоцикл, а ток потом сдаватЬ))
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Ср авг 13, 2008 1:41 pm

может быть все таки проще в Щелково?

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 13, 2008 2:29 pm

Тока что звонил, их единственный "Восход" 80-х умер пол года назад. Так что в Щёлково таже проблема - нужен свой мот. Тем более, я не могу приехать просто так на сдачу и сдать, мне надо пару дней потрениться именно на конкретном моте, думаю, что это всем так.
Я не хочу без прав покупать, как-то это не правильно...

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Ср авг 13, 2008 2:33 pm

а попросить у знакомых, друзей не вариант? потренируешься, а потом купишь не спеша себе мотик

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

....

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 13, 2008 3:23 pm

У друзей и знакомых если и есть, то как минимум 400сс, на них сдать нереально без нормальной подготовки. Вот и спрашиваю на форуме... Ну а покупать - как я на нём доеду без прав? Я не хочу рисковать.

Grayscale

Непрочитанное сообщение Grayscale » Чт сен 04, 2008 12:08 pm

Покупать себе мотоцикл под сдачу тоже не вариант, возникнет замкнутый круг:
Тебе нужны будут права, чтобы получить страховку на мот, страховка, чтоб поставить его на учёт, к сдаче на права допускают только транспорт стоящий на учете и прошедший ТО.
Честных вариантов всего 2 - мотоцикл при автошколе или брать у знакомых, но специально для этого придется открывать страховку под неограниченное количество лиц.
Эт примерно выйдет тебе как не совсем честный способ ;)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 04, 2008 1:36 pm

Grayscale писал(а):...или брать у знакомых, но специально для этого придется открывать страховку под неограниченное количество лиц...
Нифига подобного.Как можно открывать страховку на человека у которого еще не открыта эта категория ,,А,,?Это лабуда и очередное разводилово,я был свидетелем того как с пеной у рта гиббон пытался заставить это сделать.Здесь у нас сдать на ,,А,, непросто,геммороя прилично.И далеко не на всяком моце можно сдать площадку,элементарно радиуса поворота/разворота не хватит,про остальное я вообще не говорю.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Grayscale

Непрочитанное сообщение Grayscale » Чт сен 04, 2008 2:01 pm

Ты не понял...
брать мотоцикл у знакомых И на ИХ мотоцикл расширять страховку до неограниченной, чтоб у тебя было право сесть их мотоцикл для сдачи площадки

Закрыто

Вернуться в «Авто.»