Страница 1 из 6
Детская одежда в Монино, в универмаге.
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:18 pm
Прасковья
Недавно посетила отдел детской одежды в универмаге, в общем выбор достаточно большой, и для малюток и для школьников. И весенний ассортимент и зимняя одежда. Пишут что скидки до 30 %. Но я зиму уже не беру. Качество хорошее и цены, что удивительно ниже нашего рынка. А каково ваше мнение об этом месте? Где лучше у нас детская одежда?
Добавлено: Пн мар 17, 2008 3:36 pm
Виктория
КУПИЛА ТАМ СВОЕМУ МАЛЫШУ ЗИМНИЙ КОМБЕЗ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ,А ЦЕНА НИЖЕ АНАЛОГИЧНОГО НА РЫНКЕ НА 1500 РУБЛЕЙ
Детская одежда в Монино, в универмаге.
Добавлено: Вт мар 18, 2008 6:23 pm
Амелия
На самом деле у них хорошие демисизонные курточки ШАЛУНЫ. Детскую одежду Limoni (ФУНТИК) и NEVADA покупала - это не китайский ширпотреб. Хотя честно говоря и китай иногда бывает качественным. :049:
Добавлено: Ср мар 19, 2008 2:08 am
Tory
Достаточно часто там покупаю одежду для своей малышки. Нравится. :)
Добавлено: Чт мар 20, 2008 11:19 am
UTAH
Хороший магазин, младшему брату покупаем там одежду,качество хорошее и цены тоже, действительно дешевле чем на рынке!!!
Добавлено: Чт мар 20, 2008 11:47 am
- Yalokin -
А это вы про какой универмаг говорите? Где он находится?
Добавлено: Чт мар 20, 2008 12:09 pm
ZzZaya
- EteRnaL_GhoSt - писал(а):А это вы про какой универмаг говорите? Где он находится?
Универмаг на 2 этаже
:lol:
Добавлено: Чт мар 20, 2008 12:16 pm
- Yalokin -
Над Военторгом чтоль?
Добавлено: Чт мар 20, 2008 12:17 pm
ZzZaya
да
там много чего сейчас продают
Добавлено: Пт мар 21, 2008 9:33 pm
ulia
"Шалуны" и "Фунтик" продают на первом этаже универмага,там сменилась хозяйка,поэтому и выбор появился.В прошлые выходные ребенку купила там летний костюмчик.Вещи качественные и выбор нормальный. :lol: