Из темы:КиньФотуНастоящегоМужчины

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт июн 15, 2006 11:33 pm

CNHb_ZLO писал(а):
Гусь писал(а):
M A N G o писал(а)::arrow: Меня вымораживает реалити-шоу на тнт, где говорят, что только настоящий мужчина может выдержать несколько часов накладывания макияжа, хождения на шпильках и тп. Это получается, что вот они критерии настоящего мучины? :x :P
В сми нельзя употреблять матные слова, поэтому они слово п*дар заменили на мужчина.
А теперь представьте себе:
Новое реалити шоу "Настоящий П#№ор!!!"
Толстых мущщинок одевают в платья, красят... Отбор участников проводят лично Борька Моисеев и Шура...
Победитель получает работу в гей-клубе ну или ночь с Моисеевым
:062: :062: :062: :063: :063: :063: :062: :062: :062:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пт июн 16, 2006 2:38 am

Гусь
Мужчина - это человек мужского пола который построил дом, вырастил сына и посадил дерево.
Жаль, что некоторые живут по иному принципу: Мужчина - это человек мужского пола, который срубил дерево, сжег дом и посадил сына.

:?

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Вт июн 20, 2006 2:03 am

ахахахахаха :062: :062:
если не посадил дерево или не родил сына,а дочь-ты не мужик? :roll:
ну-ну...
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт июн 20, 2006 4:25 am

CNHb_ZLO писал(а): Да давайте присылать подробные тактико-технические характеристики, справку о доходах и выписку из медкнижки кто чем болел в детстве
Ну, если в 10 лет переболел триппером - это настоящий мужих :lol: :lol: :lol:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вт июн 20, 2006 8:01 am

bol писал(а):
CNHb_ZLO писал(а): Да давайте присылать подробные тактико-технические характеристики, справку о доходах и выписку из медкнижки кто чем болел в детстве
Ну, если в 10 лет переболел триппером - это настоящий мужих :lol: :lol: :lol:
+1 ахахаха

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Ср июн 21, 2006 12:03 am

во ты бы стал на всю страну красить, одевать платья, делать маникюр, педикюр и т.д. и т.п?
А если не на всю страну, а в частности, почему среди мужчин считается постыдным делать маникюр и педикюр? Ведь это равносильно тому, что стильно подстричься, модно одеться :wink:

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср июн 21, 2006 12:12 am

Lena писал(а):
во ты бы стал на всю страну красить, одевать платья, делать маникюр, педикюр и т.д. и т.п?
А если не на всю страну, а в частности, почему среди мужчин считается постыдным делать маникюр и педикюр? Ведь это равносильно тому, что стильно подстричься, модно одеться :wink:
Да, ну, маникюр - это нормально. Маникюр на копытах (педалях) тоже нормально. Но ПЕДИКюр - для мужика слишком. Тогда ещё надо кушать много ПЕДИ грипала, хотя совсем непонятно - кто этот Педи и кого он грипал. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 21, 2006 11:59 am

bol писал(а):
Lena писал(а):
во ты бы стал на всю страну красить, одевать платья, делать маникюр, педикюр и т.д. и т.п?
А если не на всю страну, а в частности, почему среди мужчин считается постыдным делать маникюр и педикюр? Ведь это равносильно тому, что стильно подстричься, модно одеться :wink:
Да, ну, маникюр - это нормально. Маникюр на копытах (педалях) тоже нормально. Но ПЕДИКюр - для мужика слишком. Тогда ещё надо кушать много ПЕДИ грипала, хотя совсем непонятно - кто этот Педи и кого он грипал. :lol: :lol: :lol:
маникюр на ногах это и есть педикюр.Я считаю кстати нормально то,что молодые люди следят вапще за своими ногами и руками.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Чт июн 22, 2006 8:34 am

Nasty писал(а):
bol писал(а):
Lena писал(а): А если не на всю страну, а в частности, почему среди мужчин считается постыдным делать маникюр и педикюр? Ведь это равносильно тому, что стильно подстричься, модно одеться :wink:
Да, ну, маникюр - это нормально. Маникюр на копытах (педалях) тоже нормально. Но ПЕДИКюр - для мужика слишком. Тогда ещё надо кушать много ПЕДИ грипала, хотя совсем непонятно - кто этот Педи и кого он грипал. :lol: :lol: :lol:
маникюр на ногах это и есть педикюр.Я считаю кстати нормально то,что молодые люди следят вапще за своими ногами и руками.
Блин, я знаю, что такое педикюр. Просто стебусь.

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 22, 2006 10:34 pm

Да! Разваротили мою фразу по всей программе, а самую суть не поняли. Вы просто не задумались что обозначает эта фраза. Родить сына, посадить дерево, построить дом - это только три из списка хороших дел. Именно хорошими делами характеризуется настоящий мужчина. Именно тот человек может называться настоящим мужчиной кто совершает хорошие дела. А вы тут разваратили мою фразу и поняли её буквально.
Жаль, что вы немного не подумали.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»