Пауерлифтинг, бодибилдинг

Все о спорте.
Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Сб сен 22, 2007 4:40 pm

гипреэкстензии мона и туда, к становой. но вот жим французкий...не буду добавлять, ибо после жимов стоя забивается все руки очень сильно, а насчет растяжки грудной клетки))) не помню как упражнение называеца))))
и еще икры...я бегаю, вот и решил не включать в тренировку упражнение на эти мышцы. про упражнения на широчайшие спины...если тяга в наклоне не на эту группу мышц...то я хз что делаю в этом мире...=))

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб сен 22, 2007 6:33 pm

Denny писал(а):да и вправду с ранней осени и до марта все парни гоняют себя по всяким там супер пупЭр комплексам упражнений "голливудских" качкОФФ...
сеня провел свае первое занятие после лета катания на велосипеде и турничков по вечерам...веса упали, но выносливость возрасла! оч радует=)
незнаю...может повторялся..но все таки, моя программа:
1 ден.
- приседания 4*10
- растяжка грудной клетки 5*12
- пресс
- жим стоя 4*8
2 день.
- жим лежа 4*8
- подъем на бицепс 3*8
- пресс (пока не заколит)
- гипреэкстензии
3 день.
- становая 4*10
- тяга к поясу в наклоне 4*8
- пресс
вотЪ и фсе в принципе..жду комментариев)
Не понятно, почему пресс не в конце. После 2-х - 3-х базовых упражнений твой пресс и так забит предостаточно, в конце остается только немного его добить.
А вообще программа для вступления после долгого перерыва вполне нормальная. Через месяц-два своеиую добавить обязательно подтягивания и отжимания с отягощением, тягу к подбородку и шраги. Ну я бы так сделал во всяком случае.
Тито а ты занимаешься или забил?

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Сб сен 22, 2007 8:57 pm

MagiC писал(а):
Denny писал(а):да и вправду с ранней осени и до марта все парни гоняют себя по всяким там супер пупЭр комплексам упражнений "голливудских" качкОФФ...
сеня провел свае первое занятие после лета катания на велосипеде и турничков по вечерам...веса упали, но выносливость возрасла! оч радует=)
незнаю...может повторялся..но все таки, моя программа:
1 ден.
- приседания 4*10
- растяжка грудной клетки 5*12
- пресс
- жим стоя 4*8
2 день.
- жим лежа 4*8
- подъем на бицепс 3*8
- пресс (пока не заколит)
- гипреэкстензии
3 день.
- становая 4*10
- тяга к поясу в наклоне 4*8
- пресс
вотЪ и фсе в принципе..жду комментариев)
Не понятно, почему пресс не в конце. После 2-х - 3-х базовых упражнений твой пресс и так забит предостаточно, в конце остается только немного его добить.
А вообще программа для вступления после долгого перерыва вполне нормальная. Через месяц-два своеиую добавить обязательно подтягивания и отжимания с отягощением, тягу к подбородку и шраги. Ну я бы так сделал во всяком случае.
Тито а ты занимаешься или забил?
пресс, это я затупил малясь, он конечно в конце)))
нет, я все лето посвятил катанию на велике да и бегу...зимой вот хачу опять подкачаться.

$EREG@

Непрочитанное сообщение $EREG@ » Сб сен 22, 2007 10:23 pm

Denny


Сорри. Не увидел жим стоя, тогда нормальная базовая программа. Но соглашусь с остальными замечаниями, я бы добавил подтягивание широким хватом с отягощением и отжимание на брусьях с весом.(или менял бы упражнения на те же мышцы иногда на них) Ну и хорошо прокачивает грудь и трицепс, жим узким хватом.

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Сб сен 22, 2007 10:38 pm

всем спасиба, все учту=)

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Вс сен 23, 2007 3:46 am

Мерк, щас зп получу и в Z фитнес к Платохе годовой.. а так дома пока упражняюсь помаленьку :roll:

Костя

Непрочитанное сообщение Костя » Чт окт 04, 2007 8:30 pm

слушайте а где можно сдать на разряды по пауэрлифтингу??

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Пт окт 05, 2007 12:42 am

Костя писал(а):слушайте а где можно сдать на разряды по пауэрлифтингу??
Нужно поучаствовать в открытых соревнованиях. Если ты учишься в институте, для 1 разряда, и вроде даже для КМС подойдет чемпионат среди ВУЗов Москвы.

Костя

Непрочитанное сообщение Костя » Вс окт 07, 2007 10:36 am

я учусь пока в школе что мне делать в этой ситуации ??

DENISKA

Непрочитанное сообщение DENISKA » Пн окт 15, 2007 2:54 pm

Костя, в Старой Купавне в коледже (который у светофора на перекрестке) есть школа пауэрлифтинга. Тренер там действующий спортсмен, ну и вообше много ребят там занимаются с титулами. Запишись туда, тебе покажут правельную технику, правельные тренировки, расскажут где купить нужную экипировку. В различных соревнованиях они тоже участвуют, в том числе и твоей возростной группы.

Ответить

Вернуться в «Спорт.»