Пятница - 13

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Валерыч

Сообщение Валерыч » Вс янв 15, 2006 1:14 pm

Фигня, тем кто заморачивается по этому поводу и приходится ныкаться и не вылезать на улицу и куда-нить там ещё. Можно придумать ещё одну дату допустим. 6 суббота... 6 число, 6 дня недели в 6 вечера.... Гоны кароче всё это, а те кто верят они на самом деле не верят то просто самовнушение

Monsalvat

Сообщение Monsalvat » Вс янв 15, 2006 4:45 pm

Мне вообще это параллельна пятница 13-ая!!!

анекдот на тему пятницы 13:
Две блондинки разговаривают,
одна говорит: "В этом году 8 марта выпадает на пятницу!",
вторая: "Ой, лишь бы не на 13-тое!"

Mari

Сообщение Mari » Вс янв 15, 2006 8:10 pm

Ну вот,пятница,13 прошло... :wink:
У кого-нить чё-нить случилось из ряда вон выходящее? :shock:

Pashka

Сообщение Pashka » Вс янв 15, 2006 11:07 pm

Mari писал(а):Ну вот,пятница,13 прошло... :wink:
У кого-нить чё-нить случилось из ряда вон выходящее? :shock:
неа! :( прям таки неинтересно

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Pingva » Вс янв 15, 2006 11:11 pm

Не совсем прямо уж из ряда вон выходящее, но денек был веселый :) особенно в плане эмоций, общения, друзей/приятелей и все такое :) а еще это был день перед полнолунием :)

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»