Фото России

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс янв 01, 2006 12:00 pm

Этим летом мы в Кострому ездили..... я до сих пор под впечатлением.... как же красива наша страна :)
Вложения
PICT0809.JPG
PICT0809.JPG (65.62 КБ) 1742 просмотра
PICT0811.JPG
PICT0811.JPG (49.56 КБ) 1742 просмотра
PICT0812.JPG
PICT0812.JPG (92.02 КБ) 1742 просмотра
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс янв 01, 2006 12:01 pm

:arrow:
Вложения
PICT0816.JPG
PICT0816.JPG (86.69 КБ) 1741 просмотр
PICT0821.JPG
PICT0821.JPG (80.25 КБ) 1741 просмотр
PICT0823.JPG
PICT0823.JPG (75.24 КБ) 1741 просмотр
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Пн янв 02, 2006 2:30 pm

Здорово!:PВот эта очень понравилась фотка...:P
Вложения
p87-6040.jpg
p87-6040.jpg (106.67 КБ) 1686 просмотров

Skip

фото из разных уголков Росии

Непрочитанное сообщение Skip » Вт янв 03, 2006 1:15 am

Здессь представлены фотографии из разых мест нашей необъятной Родины!
фотографии заповедников, с открыток, и профессиональных фотографов
Россия может нас удивить!
Вложения
утро,туман1.JPG
утро,туман1.JPG (255.17 КБ) 1651 просмотр
д.Пулонга.-Сарайчик.jpg
д.Пулонга.-Сарайчик.jpg (78.14 КБ) 1651 просмотр
Березы. Большой Соловецкий остров.jpg
Березы. Большой Соловецкий остров.jpg (164.83 КБ) 1651 просмотр

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Вт янв 03, 2006 1:17 am

...
Вложения
voshod.jpg
voshod.jpg (31.24 КБ) 1650 просмотров
pokrovsk.jpg
pokrovsk.jpg (53.69 КБ) 1650 просмотров
orekhovo_borisovo.jpg
orekhovo_borisovo.jpg (65.77 КБ) 1650 просмотров

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Вт янв 03, 2006 1:19 am

...
Вложения
na_lugu.jpg
na_lugu.jpg (80.2 КБ) 1649 просмотров
lyckij_zamok.jpg
lyckij_zamok.jpg (105.58 КБ) 1649 просмотров
lodka.jpg
lodka.jpg (126.44 КБ) 1649 просмотров

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Вт янв 03, 2006 1:19 am

...
Вложения
hotinskaya_krepost_2.jpg
hotinskaya_krepost_2.jpg (82.27 КБ) 1647 просмотров
hotinskaya_krepost_1.jpg
hotinskaya_krepost_1.jpg (131.82 КБ) 1647 просмотров
kizhi_wooden_kraft.jpg
kizhi_wooden_kraft.jpg (74.98 КБ) 1648 просмотров

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Вт янв 03, 2006 1:28 am

Последние 3 фотографии.
больше нет.
Но более всего рекомендую вам просмотреть коллекцию фотографий дореволюционной России, вы не пожалеете.

http://www.livejournal.com/users/kot_be ... tml?page=1

Я считаю это лучшее из того что можно увидеть, чтобы почувствовать любимую и близкую сердцу Россию такой, какая она есть. Её Дух - Русский, Православный.
Вложения
diveevo4.jpg
diveevo4.jpg (29.43 КБ) 1642 просмотра
bel_sos.jpg
bel_sos.jpg (18.23 КБ) 1642 просмотра
8.jpg
8.jpg (93.29 КБ) 1166 просмотров

Di-san

Непрочитанное сообщение Di-san » Вт янв 03, 2006 1:30 am

Россия не объятна!!!!! Фото очень красивые!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Общий форум»