Любимые места в Москве

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
ShadOOm

Сообщение ShadOOm » Пн окт 10, 2005 12:10 am

люблю сокольнеческою Аллею!

EN

Сообщение EN » Пн дек 19, 2005 11:00 pm

Частенько езжу на ВВЦ!
Вложения
vvc-2.jpg
vvc-2.jpg (40.74 КБ) 1262 просмотра

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7948
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение LX » Пн дек 19, 2005 11:01 pm

ShadOOm писал(а):люблю сокольнеческою Аллею!
все любят парк в сокольниках )
Party Dude

EN

Сообщение EN » Пн дек 19, 2005 11:01 pm

:o
Вложения
vvc-5.jpg
vvc-5.jpg (43.61 КБ) 1260 просмотров

EN

Сообщение EN » Пн дек 19, 2005 11:02 pm

И Люблю Поклонную Гору!
Вложения
pokl-2.jpg
pokl-2.jpg (44.74 КБ) 1258 просмотров

EN

Сообщение EN » Пн дек 19, 2005 11:03 pm

:lol:
Вложения
pokl-1.jpg
pokl-1.jpg (27.94 КБ) 1255 просмотров

ЗВЯГИН

Сообщение ЗВЯГИН » Вт дек 20, 2005 9:03 pm

КИЕВ!!! Московский мост!
Вложения
049.jpg
049.jpg (206.23 КБ) 1232 просмотра

FL@SH!

Сообщение FL@SH! » Пт дек 23, 2005 9:40 am

Станция метро "Комсомольская"

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Сообщение Febius » Вс июл 16, 2006 11:05 am

Поклонная гора. Не то чтобы любимое место, просто там приятно иногда посидеть попить пиво.
Вложения
Изображение 015.jpg
Изображение 015.jpg (121.12 КБ) 1149 просмотров
Изображение 018.jpg
Изображение 018.jpg (133.48 КБ) 1149 просмотров
Изображение 028.jpg
Изображение 028.jpg (111.75 КБ) 1149 просмотров

Scatter

Сообщение Scatter » Вс июл 16, 2006 3:06 pm

Ботанический сад на Проспекте Мира, маленький такой, но обалденно красивый!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»