Как вы считаете, Россия обречена?

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пн дек 19, 2005 11:54 pm

Monsalvat писал(а):обоснуй!!!
Обосновываю. К 2010 году в России окончательно устареет оборонка. Нападать, тем более, нам будет нечем. Нас можно будет брать почти голыми руками. Наши ископаемые все сильнее привлекают НАТО и Китай, особенно на фоне скачка цен на нефть. А НАТО все сильнее и сильнее смыкает петлю на шею России. Все!!! Писец нам. Нас никто не защит (да и никто и не собирается за мизерные зарплаты военных). Поэтому молитесь, что США проипет свой шанс, а китайцы снова заболеют своим гриппом... Monsalvat, со мной можешь дальше на эту тему не спорить. Если ты супер-пупер-мега экономист-лесник (или строитель), то комментарии оставь при себе.

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт дек 20, 2005 2:40 pm

с тобой могу не спорить, особенный что ли??
а вот если ты считаешь что оборонка устареет, то ты глубоко заблуждаешься, в россии треть бюджета идет в военную промышленность!!
НОВОСТИ ЧАЩЕ СМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт дек 20, 2005 3:11 pm

монсалват не горячись
и не пытайся кого либо переубедить
я уже не пытаюсь

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт дек 20, 2005 5:46 pm

пытаться надо всегда!!!

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вт дек 20, 2005 5:56 pm

Мonarch ну ты блин даёшь, правда телик хоть иногда на новости переключай. Ха НАТО ну че с того, не спорю не хорошо иметь под боком "теоретического" врага.
НАТО нам не так довно показало свою оборонку, да так "хорошо"...
И ещё на ближайшие 100лет(а то и больше), на 1 месте будет война с терором - эта зараза не даст нам покоя.
И """великая могучая""" страна как США не станет завоёвывать весь мир(если конечно у них президентом не будит какой нибудь " Буш 3 ").
Китай тоже могучая, но одно но кажется Китаю выгодно дружить с Россией(вместе можно создать противовес хвалёному НАТО).
Предположим Китай пошел на нас(получаем Мировую войну, и всем пи.... и т.д.).

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт дек 20, 2005 6:12 pm

да, мистер дре, у меня кроме просмотра новостей(которые кстати смотрю не наодном канале, а на нескольких) есть и другие увлечения!!!

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вт дек 20, 2005 6:22 pm

Да ладно, у каждого своя точка зрения...

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт дек 20, 2005 7:09 pm

не Features, ты кстати прав, в своём сообщении был( я тебя во всяком случае поддерживаю!)!!!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт дек 20, 2005 7:14 pm

Monsalvat писал(а):да, мистер дре, у меня кроме просмотра новостей(которые кстати смотрю не наодном канале, а на нескольких) есть и другие увлечения!!!
:062:
Насмешил реально! Назови хоть один частный на нашем телевидении.

Ответить

Вернуться в «Политика»