Непрочитанное сообщение
PbICb » Чт ноя 17, 2005 11:12 am
8) :069: :069: не знаю конечно,но эта девочка по моему мнению намного лучше Агилеры...по крайней в ней есть стиль...Агилера выглядит какой то потасканной б...... :twisted: :lol:
-
Вложения
-
![05[1].jpg](./download/file.php?id=14574&sid=dc0cb2696183b7b9dccbd4a7cd834940)
- 05[1].jpg (14.82 КБ) 1252 просмотра
-
![24[1].jpg](./download/file.php?id=14573&sid=dc0cb2696183b7b9dccbd4a7cd834940)
- 24[1].jpg (23.8 КБ) 1252 просмотра
-
![23[2].jpg](./download/file.php?id=14572&sid=dc0cb2696183b7b9dccbd4a7cd834940)
- 23[2].jpg (60.23 КБ) 1252 просмотра