Сплошные приколы

Общий форум монинцев
Палина Шалевич

Непрочитанное сообщение Палина Шалевич » Пн ноя 14, 2005 12:15 pm

Господа, модераторы!!! Где мой кафешоп из личного фотоархива. Нафиг вы вместо моей фотки повесили эту пошлость с удафком. Требую убрать эту гадость. У Палины Шалевич не настолько примитивное чувство юмора!!!

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Вт ноя 15, 2005 12:13 am

Фотографировали на КПК из авто, ш.Энтузиастов в сторону области.
Вложения
Маршрутка.jpg
Маршрутка.jpg (39.33 КБ) 2337 просмотров
Маршрутка1.jpg
Маршрутка1.jpg (38.73 КБ) 2337 просмотров
Маршрутка2.jpg
Маршрутка2.jpg (35.77 КБ) 2337 просмотров
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Kroxa

Непрочитанное сообщение Kroxa » Вт ноя 15, 2005 12:16 am

Хех.. эт что за свадебный кортеж? :)

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Вт ноя 15, 2005 12:19 am

Балашихинский тюнинг :D
Вложения
Маршруточный тюнинг.jpg
Маршруточный тюнинг.jpg (45.03 КБ) 2332 просмотра
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Kroxa

Непрочитанное сообщение Kroxa » Вт ноя 15, 2005 12:23 am

Ага..чтоб все не только видели..но и слышали)

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Вт ноя 15, 2005 10:36 am

Чувак приберег пачку сигарет

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Пт ноя 18, 2005 7:46 pm

:lol:
Вложения
Найдется всё.jpg
Найдется всё.jpg (28.26 КБ) 2745 просмотров

Kisya

Непрочитанное сообщение Kisya » Пт ноя 18, 2005 8:39 pm

:arrow:
мдя попробуй тут сказать НЕТ!)))))))ты меня любишь.jpg
Вложения
червяк5.jpg
червяк5.jpg (11.62 КБ) 2726 просмотров
ты меня любишь.jpg
ты меня любишь.jpg (31.02 КБ) 2728 просмотров

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Вс ноя 20, 2005 6:27 pm

Ржал над этой картинкой минут 10.... :lol:
Вложения
5.JPG
5.JPG (40.63 КБ) 2674 просмотра

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Вс ноя 20, 2005 6:31 pm

:arrow:
Вложения
11274816430.58742400_23.jpg
11274816430.58742400_23.jpg (24.86 КБ) 2671 просмотр
1125595659_alenka6_1.jpg
1125595659_alenka6_1.jpg (61.1 КБ) 2671 просмотр
alenka%20(28).jpg
alenka%20(28).jpg (38.67 КБ) 2670 просмотров
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»