Настя, не переживай - допустят тебя. Я когда прыгал, там девушка вообще
была очень низенькая и худенькая...Правда, при приземлении она ногу сломала, го это фигня :D :D
Я бы тоже очень хотела, но только чтобы всё было по уму-разуму, всё-таки рискуешь жизнью своей. Только вот не знаю где можно эту мечту идиота осуществить! :lol: Если кто знает, скажите плиз. :)