Пропустить
Сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт ноя 08, 2005 6:36 pm
ZAMOTAI_shtanga
Сообщение sergunisha » Вт ноя 08, 2005 6:54 pm
sergunisha
Сообщение Nasti » Вт ноя 08, 2005 6:56 pm
Серго писал(а):а я хачу начать
Nasti
Сообщение Стопка » Вт ноя 08, 2005 6:56 pm
Стопка
Сообщение Мonarch » Вт ноя 08, 2005 7:14 pm
Стопка писал(а):курить? Бросить? Дело канешна хорошее, но вот ничё не получиЦЦо. За 9 лет много раз пыталась.... :(
Мonarch
Сообщение sergunisha » Вт ноя 08, 2005 10:50 pm
Nasty писал(а):Серго писал(а):а я хачу начать Я тебе так начну по голове!!!! :065:
Сообщение andrew » Вт ноя 08, 2005 10:52 pm
andrew
Сообщение Cyborg » Вт ноя 08, 2005 11:41 pm
Cyborg
Вернуться в «Обо всем на свете.»