волл хакеры уже зае*али!FLiPPeRenOK писал(а):Сань вот щаз на сервере играет кот с волл хаком, но он не из моей сити ! у Илюхи комп выключен 100% я пинговал тока что !
Сервер КС
-
>sanek<
-
Mellon
-
>sanek<
-
Kadet
-
max
-
FLiPPeRenOK
А если и тебе закрыть доступ на кланвар?FLiPPeRenOK писал(а):у миня есть аху%тительно предложение ! Дабы дать лтдохнуть всем читерам да и ваще народу от контры ! Закрыть доступ на сервак нанедельку ..... (просто что б никто не играл на нем) Может и читоры успокояться ! а мы всида на кланваре погонять сможнм !
-
max
Не вариант вообще =) а на кланваремы мы итак всегда погонять можем ...FLiPPeRenOK писал(а):у миня есть аху%тительно предложение ! Дабы дать лтдохнуть всем читерам да и ваще народу от контры ! Закрыть доступ на сервак нанедельку ..... (просто что б никто не играл на нем) Может и читоры успокояться ! а мы всида на кланваре погонять сможнм !