DJ -ки девушки - есть у нас в округе???

Все о музыке.

Ваше отношение к девушке диджею?

Опрос закончился Чт сен 22, 2005 11:14 am

Очень положительное и позитивное
20
63%
Нормальное
4
13%
Мне все равно
5
16%
Девушка не должна заниматься этим
3
9%
 
Всего голосов: 32

Dj Sergio

DJ -ки девушки - есть у нас в округе???

Непрочитанное сообщение Dj Sergio » Вт авг 23, 2005 11:14 am

Девченки кто-нибудь пробовал джидаять??? :D

nPecTynHuK

Непрочитанное сообщение nPecTynHuK » Вт авг 23, 2005 11:26 am

дадада! крута!
вот например... Zemine - первая девушка-dj, играющая drum'n'bass/jungle музыку в С-Петербурге и Москве, совладелец первого питерского d&b рекорд-лейбла Respect rec, участник промогруппы Respect Family, первый российский представитель всемирной организации Junglistic Sistaz (женщины в drum and bass’е), музыкант, дизайнер.
Ди-джеингом занимается с 1998 года. До этого Земине Комбайн была известна как лидер панк-коллектива "Ла-5 в воздухе" (клуб "Грибоедов", "Лесопилка", др.). В августе 1998 года группа принимает решение о создании с DJ Гвоздем совместного проекта "Ла-5 в воздухе и DJ Гвоздь - punky drum'n'bass", они выступают в клубе "Грибоедов" где пользуются огромным успехом. Затем Земине становится участником Respect Family, занимается делами Drum'n'Bass лэйбла Respect Records, активно участвует в организации мероприятий, в том числе и Всероссийской Drum'n'Bass Конвенции, которая ежегодно собирает в нашем городе лучших ди-джеев и продюсеров России и ближнего зарубежья.
Вложения
12_IMGP4947.jpg
12_IMGP4947.jpg (84.33 КБ) 1804 просмотра


Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Вт авг 23, 2005 12:52 pm

Мне всё равно хотя есть одна очень уважаемая DJ INK (d n b)
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт авг 23, 2005 1:40 pm

SUN girl , Yo-Yo !

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вт авг 23, 2005 2:05 pm

Однозначно положительно!

Приятно осознавать, что девушки не отстают от мужикоФФ и в этом направлении. Девушка за вертушками - это, как мне кажется, эстетика.
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт авг 23, 2005 2:07 pm

А мне всё-равно, что девушка, что мужак за пультом...уже привык и вполне нормально к этому отношусь, без лишних эмоций.

Dj Sergio

Непрочитанное сообщение Dj Sergio » Вт авг 23, 2005 2:23 pm

T-Jack /Евгений/ - по моему девушка более изящно и женственно подходит к музыкальной игре, чем мы.
Кстати люди джидаи - посмотрите сайтик lospetros.clublife.ru или clublife.ru далее djs далее Лосино-Петровский dj sergio фотки
не возражаете, что там находитесь, если что напишите ваши замечания на sergey0606@rambler.ru или здесь на форуме.я никого не хотел обижать и т.п. и мне приятно со всеми Вами общаться и работать. :D

Osiris[sUn]

Непрочитанное сообщение Osiris[sUn] » Вт авг 23, 2005 4:01 pm

У мужщин конечно лучше получается, я так думаю...

А так из женского пола мне по душе KT-15, Kittyx, Thanatos это из русских, но к сожелению они просто ставят диски...

Вот из зарубежных Dali - очень неплохо, к тому же сама и музыку пишет!

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт авг 23, 2005 4:02 pm

не знаю, я к девушкам ДЖ отношусь так же как и к нам.......

Ответить

Вернуться в «Музыка.»