ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНАМ !!!!

Поздравления с ДР, знаменательными датами и т.д.
Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Пт июл 29, 2005 9:24 pm

Ну с праздничком, с праздничком!!! Куда же мы без вас..... :021: :048: :048: :019:
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт июл 29, 2005 9:29 pm

Изображение
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт июл 29, 2005 10:44 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Как СИСАДМИН сегодня проверил 33 системных блока и 34 монитора. А потом всё это хозяйство перенёс в одну комнату. Праздник удался - был весь в мыле! ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт июл 29, 2005 11:17 pm

Сисадминский гороскоп на сегодняшний день

Если вы планируете провести сегодняшний день на все сто и при этом без проблем, вам в обязательном порядке следует воспользоваться советами нашего сисадминского астролога. Хотя в любом случае без пива не обойдется.


Овны
Овнам рекомендуется в день сисадмина держаться подальше от рабочего места. Лучше про него вообще на время забыть, так как даже очередной прогул повлияет на ваше будущее продвижение по службе меньше, чем активное отмечание дня сисадмина. Хорошей новостью является то, что в этот день у вас не будет никаких проблем с юзверями: даже конфеты вместо пива не испортят вашего настроения.

Тельцы
Сегодня определенно ВАШ день… Холодное пиво, любимый Квейк и никаких глупых заморочек… Босс даже согласился отпустить вас с самого утра… надо только… впрочем, всё, что надо доделать вы сможете прочитать в тех 83 письмах, которые он скоро вам перешлет… А так всё.. И кому может прийти в голову отвлекать вас в Ваш единственный законный выходной.

Близнецы
Работать, работать и еще раз работать…. Самое интересное, что работать будет всё. Само. Поэтому, сегодня всё будет зависеть только от вас. Если вас, проползающего к выходу по-пластунски, не заметит секретарь и при этом вы не схватитесь за тот самый кактус, вам возможно даже удастся опять же всё.

Раки
Раки проведут день сисадмина весьма достойно. После напряженного рабочего дня и скромного поздравления одной весьма миловидной особы из породы секретарш вас ждет отдых на свежем воздухе с другими сисадминами и обильными возлияниями. Опасными будут часы с 23.00 до 24.00 - в это время вероятно запямятование причины празднование, что отрицательно скажется на вашем самочувствии.

Львы
Сегодня не исключены излишняя горячность и вспыльчивость в общении с людьми. Проявится вся ваша огненная натура. Дабы никого и ничего не спалить рекомендуется изображать из себя глухонемого. Общаться можно с помощью подручных средств (швабра) или при помощи табличек с указанием кому и куда следует пройти и где вы видели того или иного юзверя.

Девы
Космос фонит, причем достаточно сильно… Или это был не космос, но не суть важно… Спасти вас могут только активные работы по разгону туч на небе, пыли из углов и юзверей по офису… В качестве разгонятелей привлекаются самые сознательные: каждому по кулеру в руку и дуть, дуть, дуть. Можете подирижировать что ли….?

Весы
Сегодня вы будете несколько рассеяны, так что постарайтесь использовать это себе на пользу. Одолжите у кого-нибудь денег и забудьте об этом. Важные дела отложите или на край стола, или на завтра. Можно в долгий ящик. Им самое там место. Да, и не забудьте обклеить весь офис напоминаниями, что у вас сегодня праздник - не дай Бог, кто-нибудь об этом забудет.

Скорпионы
Отличный день для путешествий. Путешествовать туда-сюда по офису и собирать подношения. На спину рекомендуется повесить плакат с подробным описанием всех несчастий, которые ожидают юзверя, осмелившегося перейти вам дорогу. Следует избегать опасных мест, подобных кабинету начальства.

Стрельцы
Расположение планет сегодня явно свидетельствует о том, что вам следует остерегаться работы с любыми электроприборами… Возможны взрывы, молнии и даже шаровые.. Рекомендован покой, покой и только покой… Для наглядной аргументации рекомендуется скинуть статический заряд о руку босса. После этого они от вас отстанут. Все.

Козероги
День хорош для любых начинаний: всё, что вы начнете, всё начнется. Однако, это повлечет за собой проблемы с завершением всего этого. Поэтому рекомендуется с самого утра начать отмечать профессиональный праздник и не отвлекаться на прочие мелочи жизни. Для закрепления успеха рекомендуется сменить воду в кулере на что-нибудь более крепкое и поставить посреди коридора коробку с указаниями, какие подарки куда нести.

Водолеи
Будьте уже аккуратней с водой, в конце-то концов! Смертельную опасность для техники таит в себе разлитая куда попало минералка наутро после корпоративной вечеринки. Не говоря уже о пиве. Также звезды предрекают Вам в этот день глобальное пользовательское обострение: копки "Power" будут пропадать с поверхности системных блоков в 3 раза чаще, чем обычно, а картриджи для принтера будут опустошаться с быстротой выпиваемой Вами бутылки пива.

Рыбы
В этот день вам будет море по колено! И как истинных рыб вас может начать угнетать обилие кислорода, что будет способствовать потреблению алкогольных напитков в переизбытке. Минздрав предупреждает о возможных случаях ночевки в неопознанном месте. Постарайтесь провести ночь в спокойной атмосфере, так как она сохранится как минимум до последней четверти луны.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Сб июл 30, 2005 1:19 am

О СисАдминах
Я все понимаю и не понимаю одновременно. Я понимаю, что сисадмин всего лишь обслуживающий персонал, но я не понимаю, почему труд уборщиц ценится выше, чем сисадминский, хотя потери от захватанных пальцами ручек в туалете неизмеримо ниже, чем уничтоженный за день до сдачи годовой баланс.
Я понимаю что бываю резок и даже груб (скорее изредка бываю вежлив и приветлив), но не понимаю почему юзер не может выучить десяток операций, необходимых для ЕГО, ЮЗЕРА, работы.
Я понимаю что мой внешний вид не позволяет мне попадаться на глаза руководству, но не понимаю как можно сменить блок питания в костюме и галстуке, не изгваздавшись по уши в пыли и окружающем системный блок мусоре.
Я понимаю что бюджет организации - штука сложная и разноплановая, но не понимаю почему должен выпрашивать деньги на кулер месяцами, молясь чтоб не сдох настольный вентилятор, купленный на свои деньги и обдувающий всю стойку с аппаратурой.
Я понимаю, что интернет на 90% состоит из порносайтов и на 100% из этих сайтов есть вирусы, но не понимаю как юзеры, которые не в состоянии набрать свой пароль, умудряются обоходить фильтрующие прокси-сервера и игнорировать многоступенчатую антивирусную защиту.
Я понимаю, что должен обеспечить бесперебойную работу сети при любых обстоятельствах, включая прямое попадание в сервер метеорита, но не понимаю, когда в ответ на просьбу о приобретении ИБП мне отвечают, что “электросеть здания выдержит любые перепады, вызванные компьютерами”.
Я понимаю, что все, начиная от охранников и заканчивая членами совета директоров, будут таскать мне на ремонт и настройку свою электронику (включающую утюги и газонокосилки), но не понимаю почему меня ненавидят за отказ перевести системное время на 10 минут назад или дать возможность выкачать все фильмы в переводе всех гоблинов.
Я понимаю что мое здоровье - только моя проблема, а моя зарплата не позволяет мне заказывать еду на рабочее место, но не понимаю почему должен корпеть над выполнением очередной прихоти начальства ночью, ведь днем перезагрука сервера приводит к тотальному параличу очередного deathmatch-a среди топ-менеджеров.
Я понимаю, что моей жене неинтересно слушать о проблемах совместимости человека и компьютера, но не понимаю, почему мне не платят отпускные за четыре неиспользованных отпуска.
Я понимаю, что хороший сисадмин должен уметь очень много, но не понимаю почему должен выполнять работу отделов рекламы и дизайна, следить за состоянием электросети, противопожарной сигнализации, телефонных линий и систем видеонаблюдения.
Я понимаю зачем компьютер мне, но не понимаю зачем он юзерам, которые только и делают что вводят тексты и тут же их распечатывают, при этом жалуясь на низкую производительность видеокарты.
Я хочу хотя бы на пару часов отключить свой мобильник, хотя бы ночью, но не хочу, чтобы в это время обрывали телефоны всех моих родственников и друзей.
Я верю, что мой труд все таки оценят, но не верю в то что цена будет достаточной и счета будут оплачены.
Я знаю, что моя работа нужна, но теперь уже не знаю - нужна ли мне такая работа...
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Сб июл 30, 2005 1:37 am

... сильно... :069:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 30, 2005 3:28 pm

Нашёл тут жесткач. :)
Вложения
sisaddd.jpg
sisaddd.jpg (48.11 КБ) 1480 просмотров
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт авг 02, 2005 1:03 pm

Последствия дня сисадмина :)
Вложения
sys_dayter.jpg
sys_dayter.jpg (38.43 КБ) 1451 просмотр

Ответить

Вернуться в «Поздравления»