Предлагаю заняться спортом ...

Все о спорте.
[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн июн 16, 2003 9:04 pm

Я всё в тему травы.Кенга вот ты опять начинаешь...Такое ощущение как-будто ты один весь такой правельный а вокруг одни торчи.И плиз не надо говорить того чего не знаешь я в тему того что типа ты сказал что все тут курят 3 раза в неделю.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн июн 16, 2003 9:16 pm

diman писал(а):Я всё в тему травы.Кенга вот ты опять начинаешь...Такое ощущение как-будто ты один весь такой правельный а вокруг одни торчи.И плиз не надо говорить того чего не знаешь я в тему того что типа ты сказал что все тут курят 3 раза в неделю.
Заметь ты не сказал, что ты не куришь, ты только попрекнул меня в том что я на всех говорю. Вот Голдберг сказал, Я НЕ КУРЮ. А ты кстати высказывался в соседней теме про нарков, что мне думать ?
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн июн 16, 2003 9:17 pm

Ну я скажем так УЖЕ не курю =))))После некоторых обстоятельств

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн июн 16, 2003 10:16 pm

diman писал(а):Ну я скажем так УЖЕ не курю =))))После некоторых обстоятельств
Интерестно на долго тебя хватит ? Кстати я тебя в реале видел ?
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн июн 16, 2003 10:28 pm

Хмммм будь уверен хватит меня надолго потому что я просто любитель!
А насчёт видел ты меня или нет!Видел на алксниса 40 там все васю ждали и я там был, но я думаю ты не знаешь что ето был я.Хммм но мне 14 лет так что я думаю я для тебя особого интереса н составляю и не составлю.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн июн 16, 2003 11:42 pm

Ты чё когда ето пишешь перед тобой ледит книжка и ты оттуда всё переписываешь???

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июн 16, 2003 11:52 pm

А компьютерные игры тоже спорт между прочем официальный, токо я не буду рассказывать про то как он полезен и как разывивает логику и реакцию а так же много чего еще.
Кто знает тот знает, а кто не хочет понять тот и не примет все равно.

А еще есть спорт для тела, а есть для ума.
комуто одно, а кому то другое.
А курят не курят, это выбор людей и на занятия спортом он не влияет, если человек покуривает иногда это не значит что он конченный человек и что ему нельзя заняться спортом
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пн июн 16, 2003 11:56 pm

GolDBerG wrote:
У кого есть футбольный мяч Надо в футбол играть и на турник ходить, а то вырастите дебилами или компьютерными маньяками
Я - за ! Все в футбол ! Из за того что кто-то учится, кто то работает, предлагаю провести матч в выходной день. Мяч постараюсь взять на себя если откликнутся хоть сколько нибудь людей. Мяч афигеннейший, такими мечами играли в Юношеской Олимпиаде.
Предлагаю тем кто играть не хочет, присутствовать в виде зрителей на лавочках, на траве.
Место: Зверинец, футбольное поле у регбийки (что маловероятно, погонят в зашей...). Итак наиболее вероятно - Зверинец, за Корпусом Ц.
Хотя бы 3 на 3 уже игра могла бы получится. Зовите своих друзей.
Предлагаю прям сутра или в обед.
Буду уговаривать что бы присутствовал человек с цифровым фото. Он же и сыграет наверное с нами.
Все ответы постить сюда.

diman wrote:
Конечно я думаю что все понимают что спорт ето хорошо и надо им заниматься,но помоему большинству людей трудно начать им заниматься.Впринципе в большинстве случаев если человек пересиливает себя то он всё-таки продолжает им заниматься ещё долго,но бывает и такое что человек после пары занятий просто забивает или у него появляется какая-то преграда!!Например какая-то занятость которой никогда не было
Правильно сказано. Человек сам вот так вот ни с чего не часто начинает заниматься спортом. Человеку легче когда уже он или присоединяется к кому нибудь кто уже заниматся, или они вместе для себя открывают что-то новое. Я вот таким образом стал заниматься в спорт-зале.
А в спорте я занимаюсь для себя, что бы бить СВОИ рекорды, а не чужие. Кто хочет можем договориться сходить на стадион, на воздухе заниматься очень хорошо. Давайте тут свои предложения кто хочет сходить на стадион. Там турники, бег, брусья. Вобщем бег и снаряды.

Гость, давай побегаем. Хочу с кем нибудь побегать.

По воводу гармонов счастья и всего остального: Незнаю, но бывает когда занимаешься никаких эндорфинов у меня не вырабатывается, а наоборот тоска, депресняк, ухудшение настроения. Хотя, наверное, это я сам себе все настроение портю, и создаю себе депресняк. Ладно не будем о грустном. В основном всё правда по поводу ухода от проблем, и остального.

Света, ты сама бегаешь ? Не хочешь пробежаться по лесу километра три ? Можно не быстро. Или только фитнес в закрытых помещениях ? :wink:
Ведь лес же всё таки, природа. Может ты бегаешь, так скажи время во сколько.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июн 17, 2003 12:00 am

Лес птички ТРАФКА....
Кустики, гармоны, эндорфин, уколы, незапланированная беременность, аборт, бесплодие, смерть без наследников, венра, вич, спид, суицид....

Нет уж лучше без пробежек в лесу....... :shock:
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ответить

Вернуться в «Спорт.»