Измена любимому

Различные опросы на всевозможные темы.

Изменяли ли вы близкому человеку ?

НЕТ! НИКОГДА!
62
51%
ну... было как-то на пьяную голову
22
18%
иногда, можно пошалить с "девочками"
21
17%
да, у меня есть постоянный любовник/ца
6
5%
да я просто имею всё что движется !
11
9%
 
Всего голосов: 122

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт июл 22, 2005 1:29 am

Алла-ла писал(а):да всякое бывает 8)
а ты вот прочитай выше!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт июл 22, 2005 2:49 am

ммм... конечно... все люди разные, у всех мозги по-разному думают.... отвлеклись от темы... моё мнение такое: человек — не собственность, номер раз. 1 раз сделав что-то плохое, человек сделает это еще раз, непременно, номер два. в отношениях нет места параное, это три. и вообще, если хочешь сохранить нормальные отношения с человеком то не стоит говорить неправду ибо любые мелочи имеют свойство выпаливаться, даже когда их нет.

п.с. всё вышесказанное, это не ответы на посты в топике, а размышления на свободную тему. все герои вымышлены, любое сходство недопустимо.

п.п.с. алла-ла я не принимал на свой счёт, я просто написал ;) ты же сама всё знаешь :058: :002:

Kelpie

Непрочитанное сообщение Kelpie » Пт июл 22, 2005 2:51 am

Даааааааааааааааааааа уж! :roll:

Маджеста

Непрочитанное сообщение Маджеста » Пт июл 22, 2005 9:29 am

А может я все еще в творческом поиске... просто не еще нашла ту настоящую половинку, которую жалко было бы потерять.

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Вс июл 31, 2005 12:18 am

K измене я отношусь плохо и вообще я ревнивый человек))) Зачем изменять, не легче ли просто расстаться, если дело дошло уже до измены, зачем причинять боль, не понимаю, хотя некоторые люди нормально относятся к измене, я их не понимаю.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 31, 2005 12:39 am

Miledi писал(а):...некоторые люди нормально относятся к измене, я их не понимаю.
Аналогично. Измена любимому человеку-это всегда боль. Если его не любишь, значит изменяешь и тебе всё равно, насколько ему будет больно. Изменишь любимому,-замучает совесть, а если совести нет, то Ваша вторая половинка просто бедный и затурканый человек, которого Вы ни во что не ставите. Вы гуляете, изменяете,-а он(а) дома ждёт, за ребёнком смотрит, верит... Зачем тогда такая семья, основанная на обманах и изменах?
Алла-ла писал(а):... та же любовь - она многогранна...
у меня есть хорошие знакомые, любят друг друга безумно, вместе они уже около 8 лет, собираются пожениться, но при этом каждый из них позволяет себе вступать в интимные отношения с другими людьми, и это не скрывается друг от друга. :roll: это так... информация к размышлению
ситуаций очень и очень много. вот о чем я :roll:
А если 2 человека говорят, что безумно любят (???) друг-друга, живут уже вместе 8 лет и не скрывают своих измен, относятся к этому нормально, то это не любовь, а уродство и вырождение (а не многогранность,- чушь какая!!!). Таким людям семья противопоказана. Такие люди и детишек в детдом запросто вот также сдадут. И оправдывать таких не стоит. Вот и повод задуматься, а чем всё-таки человек от животного (скотины) отличается? Животные и то, есть такие, которые создают пары на всю жизнь...
Алла-ла, желаю тебе (да и всем здесь) многогранности в любви, но в хорошем смысле этого слова, с одним и с действительно любимым человеком. Уж не думаю, что ты захочешь стать рогатой :wink: .
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Вс июл 31, 2005 9:32 pm

правильно, ОДесса. Всецело тебя поддерживаю.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс июл 31, 2005 10:08 pm

блин понятно что ничего не понятно. половина тут врут, половина играют в высокоморальных, просветленных и грязеотталкивающих. если ты для себя уже решил-зачем начинать обсуждение такой темы.
сидят и труд. дааааааааа измена плохо, даааааааааа это гадость предательство боль для любимого. и чего. причем активных здесь несколько и занимаются они тем же самым что по честному делают в курилке-меряются чл...ми, извините кто покрасивше и поумней пост забабахает.
я вот против измены и все, а мозги окружающим вправлять я не врач, и вообще может я не прав.
надоели умники. ничего завтра Кенгу разбанят. мы вам покажем.
ВСЁ

Ответить

Вернуться в «Опросы»