Сообщение
Мonarch » Пт сен 16, 2005 6:56 pm
Если увидел, у кого выпал - догнал бы и вернул, а если некому возвращать - оставлю себе. Хотя если в кошельке есть документы или еще что-то, указывающее на владельца - обязтельно верну весь кошелек и не потребую вознаграждения.