И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Пт окт 28, 2016 10:20 am

Влас писал(а): И по уму, ходить и проверять нужно часов в 22-23
В это время проверять нельзя. Темно и фото не сделаешь.
Классическая отмазка. Вчера приехал в первом часу ночи.мест на асфальте не было в 50ти метрах от подъезда, посмотрел в 150ти,тоже нет...пришлось на грязь встать. Сейчас смотрю в окно, мест полно. Лучшее время для фото!!)))пустой асфальт и пара машин на газоне, надо фоткать))
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Пт окт 28, 2016 10:45 am

Android-2k писал(а):
punk писал(а): Беда в отсутствии доступных парковок, при стоимости моего ведра с болтами в 80ТЫР я не могу никак взять гараж стоимостью в 300ТЫР. а у кого хрень на колёсиках стоимостью в однушку вот тех и карать.
Закон един для всех.
полностью согласен. статья 12.19 КОАП РФ а так-же пункты 12 и 17 ПДД. читаем, и видим что разрешено и запрещено
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение shturm » Пт окт 28, 2016 11:13 am

Какой закон нарушают жители Маслова 3? Например напротив 2 подъезда, сколько я там живу, в принципе травы никогда не было, еще при СССР там что то копали, потом стояли лавочки, потом был еще теннисный стол, соответственно там сейчас голая земля без травы как минимум уже лет 30.
p.s. У меня машины нет.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт окт 28, 2016 12:17 pm

Очередная облава на Маслова проходит в настоящее время. Ходят, фотографируют авто в неположенных местах...
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Пт окт 28, 2016 12:19 pm

$tamper писал(а):Очередная облава на Маслова проходит в настоящее время. Ходят, фотографируют авто в неположенных местах...
И на видео снимают, короткометражка будет))
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Пт окт 28, 2016 12:53 pm

StudioK&K писал(а):
srg.FireFighter писал(а): Перевод, а уж тем более классический, выглядел бы в духе - "идите по такому-то адресу лучше фотографировать"
ИМХО: Смысл фразы "предлагаю пройтись,например, у Маслова 3, детсада 46, школы 1 и 3, и не по разу" полностью соответствует этому совету!!!!
srg.FireFighter писал(а): Фотографировать у Вас получается лучше, чем раскрывать рот)
ЗЫ: Пожарник, зачем же так раздражаться и в порыве злости писать абракадабру.
Ваше "ИМХО" оторвано от реальности, к сожалению. Если читать по слогам: пре-дла-га-ю - смысл его таков, что Вас не заставляют что-то делать, Вы можете делать, а можете и не делать. В контексте данной фразы, Вы можете выбрать и дополнить маршрут другими адресами, где так же есть нарушения, а не ходить по одним и тем же, что обосновывает то, о чем я и говорил выше.

Не "пожарник", а пожарный. А ещё другим советуете великий и могучий учить. Из вышеизложенного понятно, что Вам самому не плохо было бы подучиться "грамотёшке", ну и к реальности быть поближе, а то будут мерещиться раздраженные "пожарники" с "порывами злости" и "абракадаброй" на перевес. Хотя похоже галюны уже начались! :se_lya_ne:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 28, 2016 5:04 pm

srg.FireFighter писал(а): Не "пожарник", а пожарный. А ещё другим советуете великий и могучий учить.
С точки зрения лингвистики, «пожарник» будет более верным обозначением профессии по аналогии со словами «полярник» или «нефтяник»,
.... толковые словари в большинстве своем считают слова «пожарный» и «пожарник» синонимами

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-840042-kak- ... z4OO9XEzTX

Это по поводу грамотности, уважаемый огнеборец.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 28, 2016 5:11 pm

srg.FireFighter писал(а): Если читать по слогам: пре-дла-га-ю - смысл его таков, что Вас не заставляют что-то делать, Вы можете делать, а можете и не делать. В контексте данной фразы, Вы можете выбрать и дополнить маршрут другими адресами, где так же есть нарушения, а не ходить по одним и тем же, что обосновывает то, о чем я и говорил выше.
К Р У Т О !!! Такое чувство, что пишет не Пожарный (если Вам так больше нравится), а военный замполит старой закалки. Ваще круто, но все равно непонятно.

ЗЫ: Получить 5 баллов от Werter практически невозможно, но Вы своим постом удостоились от него столь высокой оценки, с чем Вас и поздравляю!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 28, 2016 11:03 pm

$tamper писал(а): Очередная облава на Маслова проходит в настоящее время. Ходят, фотографируют авто в неположенных местах...
Для кого-то облава, а для кого-то наведение порядка.
Действительно, сегодня инспектор Госадмтехнадзора работал в Лосинках и Монино. Маленький двух минутный ролик можно посмотреть здесь

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Сб окт 29, 2016 10:38 am

Когда следующая акция? Хочу поучаствовать со стороны нарушителей, могу вам про парковки от администрации порассказать. Очень хочется штраф получить для дальнейшего оспаривания в судебном порядке, а то надоела ваша самодеятельность. жду -90 like a Werter

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»