Кандидаты - кто же они?

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Вт авг 25, 2015 12:49 pm

StudioK&K писал(а): не голосовать за самовыдвиженцев
Так они разные бывают. Этот, смотришь, - так и достойный. А у иного - и хвост в сажень, и еще много интересных неблаговидных особенностей.
Повторюсь. Голосовать надо за КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ, а не за партии и течения.

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Worker » Вт авг 25, 2015 3:13 pm

StudioK&K писал(а):Знаю не всех кандидатов от КПРФ. Но тех кого знаю - достойные люди. Сегодня разговаривал с кандидатом от КПРФ Осиповым. С его позицией согласен и предлагаю голосовать за него и за всех депутатов от КПРФ. Если в будущем Совете депутатов от КПРФ будет большинство, то все идеи Найденова будут реализованы.
Давайте вспомним как начинал Иван Николаевич. Наконец разрушил Энтерпрайз (он же дом Павлова), отремонтировал дорогу по улице Алксниса (до сих пор нет ям!), ремонт подземных коммуникаций. А потом? А потом Халяпин, Дмитриев и пр. с их жалобами наверх, в прокуратуру, в газеты и т.д.
Поэтому что предлагаю? Давайте проголосуем за выдвиженцев от КПРФ (они наверняка учли ошибки прошлого и среди новых выдвиженцев не будет перевертышей). Согласитесь, хуже чем есть уже точно не будет, т.к. хуже уже некуда. И вот если, когда уже "свои" палки в колеса ставить не будут, ничего хорошего не будет, то КПРФ в Монино просто исчезнет. Хотя в этом прогнозе я могу и ошибаться так как есть примеры - уж что только не вытворяли ЕдРосы. Казалось бы, что в Монино эта так называемая партия должна была исчезнуть раз и навсегда. Так нет - опять от них появились кандидаты.
Конечно поддерживаю предложение - ни в коем случае не голосовать за чужаков. Трудно сказать какие меркантильные цели они преследуют, но то что развитие Монино им до лампочки - это точно.
И еще - предлагаю не голосовать за самовыдвиженцев. И вот почему - у них как в банке нет поручителей, они темные лошадки, у них за спиной нет организации позиция которой известна и которая бы также несла ответственность за их действия (или бездействие).
Это Ваш черный юмор?
Нам всем давно не смешно от действий Главы и его команды, возможно наоборот Команды и главы! :po_zor:
Только 100% замена депутатского корпуса вернет надежду жителей Монино на возрождение и подъем!
Партячейки и группировки, как и бывших не предлагать! ::yaz-yk:
Выбираем самодостаточных, независимых и взрослых Монинцев, порядочных, надежных, толковых, инициативных, со стажем проживания от 15 лет, строго с Монинской регистрацией и проживанием здесь семьи и друзей! :ya-za:

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение atlam » Вт авг 25, 2015 3:17 pm

StudioK&K писал(а):
Достаточно почитать здесь в разделе то, что пишут некоторые из них. И предлагают действительно очень важные первостепенные вещи, о которых не то, что их соперники, а действующие депутаты/администрация и не заикаются.
Допускаю, что предлагают важные вещи. Но ведь это только слова не подкрепленные авторитетом той или иной организации которая должна стоять за плечами выдвиженца.
По поводу авторитетов организаций,по-моему,всем все ясно.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вт авг 25, 2015 5:41 pm

atlam писал(а):
StudioK&K писал(а):
Достаточно почитать здесь в разделе то, что пишут некоторые из них. И предлагают действительно очень важные первостепенные вещи, о которых не то, что их соперники, а действующие депутаты/администрация и не заикаются.
Допускаю, что предлагают важные вещи. Но ведь это только слова не подкрепленные авторитетом той или иной организации которая должна стоять за плечами выдвиженца.
По поводу авторитетов организаций,по-моему,всем все ясно.
тем более посмотрите, тут Вам бывший коммунист отвечает )

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение atlam » Вт авг 25, 2015 7:53 pm

Александр Демидов писал(а):
atlam писал(а):
По поводу авторитетов организаций,по-моему,всем все ясно.
тем более посмотрите, тут Вам бывший коммунист отвечает )
Вот именно поэтому и ясно.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
SssR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:53 pm
Откуда: Монино. ВВА. СССР

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение SssR » Вт авг 25, 2015 11:40 pm

Worker писал(а):
StudioK&K писал(а):Знаю не всех кандидатов от КПРФ. Но тех кого знаю - достойные люди. Сегодня разговаривал с кандидатом от КПРФ Осиповым. С его позицией согласен и предлагаю голосовать за него и за всех депутатов от КПРФ. Если в будущем Совете депутатов от КПРФ будет большинство, то все идеи Найденова будут реализованы.
Давайте вспомним как начинал Иван Николаевич. Наконец разрушил Энтерпрайз (он же дом Павлова), отремонтировал дорогу по улице Алксниса (до сих пор нет ям!), ремонт подземных коммуникаций. А потом? А потом Халяпин, Дмитриев и пр. с их жалобами наверх, в прокуратуру, в газеты и т.д.
Поэтому что предлагаю? Давайте проголосуем за выдвиженцев от КПРФ (они наверняка учли ошибки прошлого и среди новых выдвиженцев не будет перевертышей). Согласитесь, хуже чем есть уже точно не будет, т.к. хуже уже некуда. И вот если, когда уже "свои" палки в колеса ставить не будут, ничего хорошего не будет, то КПРФ в Монино просто исчезнет. Хотя в этом прогнозе я могу и ошибаться так как есть примеры - уж что только не вытворяли ЕдРосы. Казалось бы, что в Монино эта так называемая партия должна была исчезнуть раз и навсегда. Так нет - опять от них появились кандидаты.
Конечно поддерживаю предложение - ни в коем случае не голосовать за чужаков. Трудно сказать какие меркантильные цели они преследуют, но то что развитие Монино им до лампочки - это точно.
И еще - предлагаю не голосовать за самовыдвиженцев. И вот почему - у них как в банке нет поручителей, они темные лошадки, у них за спиной нет организации позиция которой известна и которая бы также несла ответственность за их действия (или бездействие).
Это Ваш черный юмор?
Нам всем давно не смешно от действий Главы и его команды, возможно наоборот Команды и главы! :po_zor:
Только 100% замена депутатского корпуса вернет надежду жителей Монино на возрождение и подъем!
Партячейки и группировки, как и бывших не предлагать! ::yaz-yk:
Выбираем самодостаточных, независимых и взрослых Монинцев, порядочных, надежных, толковых, инициативных, со стажем проживания от 15 лет, строго с Монинской регистрацией и проживанием здесь семьи и друзей! :ya-za:
Дельное предложение!
:a_g_a: Правда спасет этот Мир! :kav_boy:

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср авг 26, 2015 12:09 am

Господин Куницын начал бабло отрабатывать похоже. Достали из нафталина , так сказать. Ну-ну. Помнится, не так давно Вы очень ратовали за нескольких персонажей, которых теперь какашками закидываете. А форум всё помнит, посты остались.
Вам самому не смешно рассказывать тут про какой-то авторитет? Депутат работать должен сам, а не опираться на мифические авторитеты и действовать по указивкам сверху.
От кого от кого, но от Вас, господин Пономаренко я не ожидал такого хамства. По другому назвать Ваш пост нельзя. Может быть Вы напомните мне от кого и сколько я получил бабла, а может быть бухла, а может быть просто борзыми щенками. Вы человек на форуме авторитетный, но тут !!!! Не понравился мой пост - херррррракс и ярлык приклеен. И бабло Куницын берет, и вообще его из нафталина вытащили.
"Форум все помнит, посты остались" - это так. Посмотрите господин Пономаренко внимательно на посты того времени известного депутата Дмитриева - ничего не напоминает по стилю?
А теперь еще раз по существу. "Депутат работать должен сам". Не могу согласиться с этой позицией. Депутат должен работать в команде единомышленников. Если каждый депутат будет сам по себе, то получится как в известной басне Крылова про лебедя, рака и щуку.
"Депутат не должен действовать по указивкам сверху." Позвольте не согласиться. Депутат от партии должен выполнять решения партийной организации, которая его выдвинула. Если он не согласен с решениями - пусть уходит. Это нормальная мировая практика самоуправления.

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Ср авг 26, 2015 9:05 am

Вы все с ног на голову перевернули, выбирая из контекста отдельные фразы. Я написал:
Депутат работать должен сам, а не опираться на мифические авторитеты и действовать по указивкам сверху.
Извините, но депутат должен работать для населения, а не для партии. Он может использовать ресурс партии для достижения тех или иных целей в интересах населения. Вы же предлагаете действовать наоборот - все для партии. Извините, не пройдет такой фокус.
Что касается якобы хамства - так Вы первый обозвали самовыдвиженцев людьми низшего сорта. А они, между прочим, в большинстве своём самостоятельно прошли процедуру регистрации. Попробуйте, поймёте что это такое. Партией прикрывать - дело нехитрое. А вот работать своей головой, добиваться самостоятельно результатов, нужных населению - это и есть настоящий работающий депутат. И никто не говорит, что он это будет делать в одиночку. Это Вы себе сами придумали.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
Office
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 6:18 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Office » Ср авг 26, 2015 9:54 am

По информации с сайта ЦИКа с выборов сняты:
Фёдоров А.В. - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504062352101&vrn=4504062352101&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504062352344
Шостаков С.В. - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504062352101&vrn=4504062352101&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504062352516

Их выборные разделы на форуме закрыты.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Ср авг 26, 2015 4:59 pm

StudioK&K писал(а):

А теперь еще раз по существу. "Депутат работать должен сам". Не могу согласиться с этой позицией. Депутат должен работать в команде единомышленников. Если каждый депутат будет сам по себе, то получится как в известной басне Крылова про лебедя, рака и щуку.
"Депутат не должен действовать по указивкам сверху." Позвольте не согласиться. Депутат от партии должен выполнять решения партийной организации, которая его выдвинула. Если он не согласен с решениями - пусть уходит. Это нормальная мировая практика самоуправления.
Это Вы расскажите комунякам с 6 созыва и Найдёнову !
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»