красивые,грамотные фото

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
nPecTynHuK

Сообщение nPecTynHuK » Пт июн 17, 2005 8:08 pm

:arrow:
Вложения
DSC07725.jpg
DSC07725.jpg (235.82 КБ) 2612 просмотров

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Сообщение Математик » Вс июн 19, 2005 12:22 am

вот он Крым.
Вложения
Resize of IMGP0057.JPG
Resize of IMGP0057.JPG (69.27 КБ) 2593 просмотра
Resize of IMGP0062.JPG
Resize of IMGP0062.JPG (75.74 КБ) 2593 просмотра
Resize of IMGP0063.JPG
Resize of IMGP0063.JPG (65.56 КБ) 2593 просмотра
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

Oompa-Loompa

Сообщение Oompa-Loompa » Вт июл 12, 2005 2:04 am

Не назову себя профессиональным фотографом, даже любителем не назову, но балуюсь я вполне сносно))

Почти все эти фотографии были сделаны в Монино
Вложения
Подлетая к Египту)
Подлетая к Египту)
IMAG0009.jpg (23.57 КБ) 2552 просмотра
KIF_0086.jpg
KIF_0086.jpg (116.7 КБ) 2552 просмотра
KIF_0812.jpg
KIF_0812.jpg (145.67 КБ) 2552 просмотра

Oompa-Loompa

Сообщение Oompa-Loompa » Вт июл 12, 2005 2:09 am

Продолжение:
Вложения
KIF_0886.jpg
KIF_0886.jpg (167.34 КБ) 2550 просмотров
KIF_0898.jpg
KIF_0898.jpg (71.66 КБ) 2550 просмотров
снег2.jpg
снег2.jpg (61.07 КБ) 2550 просмотров

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Pingva » Вт июл 12, 2005 10:43 am

Ну на произведение не претендую, но облака роскошные были :)
Вложения
CIMG2545.JPG
CIMG2545.JPG (255.61 КБ) 2538 просмотров

Yas

Сообщение Yas » Вт июл 12, 2005 10:57 am

Озеро, недалеко от Монино
Вложения
DSCN9552_resize.jpg
DSCN9552_resize.jpg (142.33 КБ) 2534 просмотра

Yas

Сообщение Yas » Вт июл 12, 2005 11:03 am

:)
Вложения
DSCN9559_resize.jpg
DSCN9559_resize.jpg (99.35 КБ) 2529 просмотров

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Pingva » Вт июл 12, 2005 11:05 am

:)
Вложения
CIMG0363.JPG
CIMG0363.JPG (222.77 КБ) 2527 просмотров
CIMG0437.JPG
CIMG0437.JPG (241.22 КБ) 2527 просмотров

Аватара пользователя
EGOR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 11:16 pm
Откуда: сам до сих пор не пойму

Сообщение EGOR » Вт июл 12, 2005 1:21 pm

Вложения
небо над ейском_1969.JPG
небо над ейском_1969.JPG (66.38 КБ) 1845 просмотров
IMG_0341.jpg
IMG_0341.jpg (162.37 КБ) 1845 просмотров
IMG_0721.jpg
IMG_0721.jpg (164.04 КБ) 1874 просмотра

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Сообщение Acid Burn » Вт июл 12, 2005 1:26 pm

IMG_0721 и IMG_0341 это случаем не чкаловская??

А еще фотки с Ейска есть?? Чем выше тем лучше......
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

Ответить

Вернуться в «Искусство.»